BBM MannschaftSa 07.03.2015 15:01
Ergebniserzeugt von OT2003 © Stephan Krämer 2006

   Pl   Stnr Verein                                  Zeit 
            Name                          Jg 



D-14T  (3)     2.0 km  15 Hm   5 P  12 AP  

    1        Köpenicker SC                          39:18 
            Häßler, Clara                    
            Storch, Frieda                   
            Fillinger, Elena                 

    2        OLV Potsdam                            40:10 
            Finkenstaedt, Franziska          
            von Szada, Nora                  
            Finkenstaedt, Antonia            

    3        Berliner Turnerschaft                1:20:20 
            Dümpelmann, Franka               
            Mauch, Pina                      
            Spies, Greta                     




H-14T  (4)     3.0 km  40 Hm   6 P  15 AP  

    1        Köpenicker SC                          45:16 
            Fillinger, Camillo               
            Storch, Grischa                  
            Waldzus, Florian                 

    2        OK Mark Brandenburg                    58:31 
            Kalkbrenner, Daniel              
            Knaack, Sarah                    
            Knaack, Lisa                     

    3        SV IHW Alex 78                         59:52 
            Lange, Jonas                     
            Rudert, Henrik                   
            Sprenger, Katarina               


   AK        Berliner TSC                         1:46:15 
            Templiner, Artur                 
            Seibt, Romy                      
            Seibt, Enno                      




D-18T  (1)     5.2 km  90 Hm   8 P  23 AP  

    1        Köpenicker SC                        1:39:30 
            Suchland, Clara                  
            Neitzel, Ulrike                  
            Häßler, Franka                   




H-18T  (3)     6.2 km  95 Hm   10 P  30 AP 

    1        OK Mark Brandenburg                  1:14:05 
            Kapischke, Henning               
            Kusber, Paul                     
            Knaack, Tobias                   

    2        OK Mark Brandenburg                  1:28:12 
            Jaenicke, Anton                  
            Bauer, Leon                      
            Heiner, Anne                     

    3        Berliner TSC                         1:32:42 
            Herrnhold, Marie                 
            Scholtz, Paul                    
            Adorjan, Luca                    




D 19T  (4)     6.2 km  95 Hm   10 P  30 AP 

    1        OK Mark Brandenburg                  1:31:12 
            Kapischke, Solveig               
            Kusber, Laura                    
            Kusber, Anke                     

    2        Berliner Turnerschaft                1:40:52 
            Kulow, Anicò                     
            Becker, Claudia                  
            Hille, Marita                    


             Kaulsdorfer OLV                       Fehlst 
            Brettschneider, Ina              
            Jobst, Thessa                    
            Jänich, Isabell                  

   AK        ESV Lok Schöneweide                  1:13:34 
            Graumann, Friederike             
            Frenzel, Friederike              
            Richter, Sabine                  




H 19T  (8)     7.1 km  105 Hm   12 P  39 A 

    1        SV IHW Alex 78                         57:59 
            Zschäkel, Daniela                
            Zschäkel, Raik                   
            Zschäkel, Robin                  

    2        Berliner TSC                         1:00:21 
            Niemelä, Pekka                   
            Marzan, Bartolomej               
            Fleiß, Sebastian                 

    3        SC Turbine Neubrandenburg            1:02:25 
            Schmiedeberg, Nils               
            Nash, Ed                         
            Ehms, Nobert                     

    4        ESV Lok Schöneweide                  1:07:46 
            Graumann, Leo                    
            Hesse, Holger                    
            Graumann, Bodo                   

    5        Kaulsdorfer OLV                      1:13:18 
            Brettschneider, Max              
            Schramm, Erwin                   
            Brettschneider, Moritz           

    6        TOLF Berlin                          1:18:48 
            Jänich, Antonio                  
            Petau, Alexander                 
            Mayer, Jens                      

    7        Berliner Turnerschaft                2:10:29 
            Joos, Lukas                      
            Fruth, Sven                      
            Krüger, Ronny                    


   AK        Berliner TSC/KOLV                      52:44 
            Goericke, Marvin                 
            Otto, Mark                       
            N.N.                             




D 105T  (2)    5.2 km  90 Hm   8 P  23 AP  

    1        Köpenicker SC                        1:20:39 
            Briesemeister, Mareen            
            Storch, Jana                     
            Fillinger, Katrin                


             Berliner TSC                          Fehlst 
            Scholtz, Galina                  
            Goericke, Jacqueline             
            Templiner, Anke                  




H 105T  (2)    6.2 km  95 Hm   10 P  30 AP 

    1        OLV Potsdam                          1:00:57 
            Finkenstaedt, Björn              
            von Szada, Jan                   
            Schütze, Mirko                   

    2        Köpenicker SC                        1:52:07 
            Briesemeister, Christian         
            Mönch, Dirk                      
            Schulze, Uwe                     




D 145T  (2)    4.0 km  55 Hm   7 P  18 AP  

    1        Kaulsdorfer OLV                      1:01:46 
            Käding, Kirsten                  
            Kubald, Katrin                   
            Usemann, Barbara                 


   AK        Kaulsdorfer OLV                      1:01:58 
            Reich, Katrin                    
            Brettschneider, Erik             
            Kubald, Marie                    




H 145T  (5)    5.2 km  90 Hm   8 P  23 AP  

    1        Berliner TSC                           54:24 
            Blome, Hans Peter                
            Adorjan, Peter                   
            Trösch, Urs                      

    2        Kaulsdorfer OLV                      1:03:55 
            Winkler, Jochen                  
            Mieske, Frank                    
            Jobst, Henry                     

    3        ESV Lok Schöneweide                  1:19:51 
            Gläser, Kay-Olaf                 
            Wohlrabe, Lutz                   
            Graumann, Bernd                  


             SV IHW Alex 78                        Fehlst 
            Ahlburg, Rainer                  
            Ahlburg, Kerstin                 
            Lange, Udo                       

             TOLF Berlin                           Fehlst 
            Frenzel, Frank-Peter             
            Nietsch, Michael                 
            Groß, Andreas                    




D 175T  (1)    3.0 km  40 Hm   6 P  15 AP  

    1        Kaulsdorfer OLV                        54:18 
            Lemnitzer, Erika                 
            Mielecke, Kerstin                
            Koch, Eva                        




H 175T  (5)    4.0 km  55 Hm   7 P  18 AP  

    1        Kaulsdorfer OLV                        51:18 
            Demmig, Sven                     
            Beyer, Lothar                    
            Brettschneider, Hartmut          

    2        Kaulsdorfer OLV                        53:33 
            Käding, Bernd                    
            Brettschneider, Gerhard          
            Herold, Rudolf                   

    3        SV IHW Alex 78                         55:00 
            Dalüge, Kai                      
            Jürgens, Uwe                     
            Fillinger, Helmut                

    4        SV IHW Alex 78                         59:00 
            Thiel, Rolf                      
            Thiel, Susi                      
            Rudert, Andreas                  


             Kaulsdorfer OLV                       Fehlst 
            Boeck, Thomas                    
            Boeck, Ute                       
            Lemnitzer, Eberhard