Zinna-OL 2006Fr 28.04.2006 18:36
Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2005

!! Der Weg zum Start beträgt 2300m -- bitte genügend Zeit einplanen !!
   SI-Karte Name                        Jg Verein                             Start 


D-10N  (4)         2.6 km  35 Hm   7 P     

            Vakant                         Vakant                          11:00:00 
     300821 Annika Boeck                96 Kaulsdorfer OLV                 11:03:00 
            Vakant                         Vakant                          11:06:00 
       5090 Simone Charlet              97 Kaulsdorfer OLV                 11:09:00 



D-10R  (2)         2.6 km  35 Hm   7 P     

            Vakant                         Vakant                          11:27:00 
            Vakant                         Vakant                          11:30:00 



H-10N  (5)         2.6 km  35 Hm   7 P     

            Vakant                         Vakant                          11:12:00 
            Vakant                         Vakant                          11:15:00 
            Tom Schlegel                97 IHW Alex Belin                  11:18:00 
     249968 Paul Scholz                 97 TOLF Berlin                     11:21:00 
       5135 Robin Thiel                 97 IHW Alex Belin                  11:24:00 



H-10R  (4)         2.6 km  35 Hm   7 P     

            Vakant                         Vakant                          11:33:00 
            Vakant                         Vakant                          11:36:00 
     249966 Theodor Mathea              99 TOLF Berlin                     11:39:00 
     302974 Oskar Frenzel               00 ESV Lok Schöneweide             11:42:00 



D-12  (6)          2.6 km  50 Hm   9 P     

            Vakant                         Vakant                          11:02:00 
       6801 Elisa Israel                95 ESV Lok Schöneweide             11:05:00 
       1672 Juliane Büchner             94 IHW Alex Belin                  11:08:00 
       5062 Ina Brettschneider          95 Kaulsdorfer OLV                 11:11:00 
     224343 Jennifer Arnold             95 TOLF Berlin                     11:14:00 
       5086 Henrike Charlet             95 Kaulsdorfer OLV                 11:17:00 



H-12  (4)          2.6 km  50 Hm   9 P     

            Vakant                         Vakant                          11:26:00 
            Vakant                         Vakant                          11:29:00 
       6805 Leo Graumann                96 ESV Lok Schöneweide             11:32:00 
     219337 Mark Otto                   96 TOLF Berlin                     11:35:00 



D-14  (6)          3.8 km  70 Hm   11 P    

            Vakant                         Vakant                          11:02:00 
            Vakant                         Vakant                          11:05:00 
     300812 Vivian-Leticia Fuhl         92 Kaulsdorfer OLV                 11:08:00 
     264536 Alexandra Bartsch           95 TOLF Berlin                     11:11:00 
     300811 Frances Beyer               92 Kaulsdorfer OLV                 11:14:00 
     220392 Janine Charles              92 TOLF Berlin                     11:17:00 



H-14  (3)          4.6 km  75 Hm   14 P    

            Vakant                         Vakant                          11:00:00 
            Vakant                         Vakant                          11:03:00 
       5133 Martin Hildebrandt          92 IHW Alex Belin                  11:06:00 



D-16  (6)          5.4 km  100 Hm   16 P   

            Vakant                         Vakant                          11:01:00 
            Vakant                         Vakant                          11:04:00 
     236514 Friederike Graumann         91 ESV Lok Schöneweide             11:07:00 
     249979 Dorota Kolodziejczak           UKS Energetyk-Dychow            11:10:00 
       5053 Ines Schneider              90 Kaulsdorfer OLV                 11:13:00 
     249978 Adrianna Deptula               UKS Energetyk-Dychow            11:16:00 



H-16  (4)          8.2 km  130 Hm   19 P   

            Vakant                         Vakant                          11:37:00 
            Vakant                         Vakant                          11:40:00 
     220381 Björn Woller                90 TOLF Berlin                     11:43:00 
     236034 Gregor Hildebrandt          90 IHW Alex Belin                  11:46:00 



D-18  (3)          6.5 km  100 Hm   18 P   

            Vakant                         Vakant                          11:40:00 
            Vakant                         Vakant                          11:43:00 
       5085 Karoline Täuber             88 Kaulsdorfer OLV                 11:46:00 



H-18  (7)          9.1 km  150 Hm   22 P   

     302978 Martin Ahlburg                 IHW Alex Belin                  11:20:00 
            Vakant                         Vakant                          11:23:00 
     220391 Marvin Goericke             91 TOLF Berlin                     11:26:00 
     236069 Max Helbig                  89 OLV Potsdam                     11:29:00 
       5082 Christoph Ulrich            88 Kaulsdorfer OLV                 11:32:00 
       6803 Bodo Graumann               88 ESV Lok Schöneweide             11:35:00 
       5054 Sascha Boeck                89 Kaulsdorfer OLV                 11:38:00 



D 19  (12)         8.2 km  130 Hm   22 P   

            Vakant                         Vakant                          11:34:00 
            Vakant                         Vakant                          11:37:00 
       5069 Beate Schrenker             82 Kaulsdorfer OLV                 11:40:00 
            Daniela Thiel               72 IHW Alex Belin                  11:43:00 
       5025 Isabell Jänich              88 TOLF Berlin                     11:46:00 
       5127 Irina Wollmerstädt          80 IHW Alex Belin                  11:49:00 
            Vakant                                                         11:52:00 
       6809 Dörthe Prestel              78 ESV Lok Schöneweide             11:55:00 
       5004 Katerina Wollmerstädt       76 TOLF Berlin                     11:58:00 
       5067 Katrin Kubald               69 Kaulsdorfer OLV                 12:01:00 
       5010 Nadine Taube                85 TOLF Berlin                     12:04:00 
       5101 Friederike Frenzel          75 ESV Lok Schöneweide             12:07:00 



H 19  (11)         11.9 km  180 Hm   30 P  

            Vakant                         Vakant                          11:00:00 
     501914 Nils Schmiedeberg           67 SV Turbine Neubrandenburg       11:03:00 
     410245 Udo Lange                   71 IHW Alex Belin                  11:06:00 
     300806 Thorsten Weigert            80 OLV Potsdam                     11:09:00 
       5104 Arne Heinicke               73 ESV Lok Schöneweide             11:12:00 
      59178 Marco Jensch                87 OLV Potsdam                     11:15:00 
     236147 Ralf Jürgens                62 VS Berlin 1                     11:18:00 
     236516 Norbert Pflug               85 OLV Potsdam                     11:21:00 
       5063 Uwe Brettschneider          68 Kaulsdorfer OLV                 11:24:00 
       6825 Michael Birkholz            74 Eintracht Alt Ruppin            11:27:00 
       5056 Moritz Brettschneider       86 Kaulsdorfer OLV                 11:30:00 



D 19 K  (5)        5.4 km  100 Hm   16 P   

            Vakant                         Vakant                          11:20:00 
            Vakant                         Vakant                          11:23:00 
     235833 Beate Büchner               64 IHW Alex Belin                  11:26:00 
            Ayano Mizuguchi             74 VS Berlin 2                     11:29:00 
     302965 Ulricke Pischke                SV Turbine Neubrandenburg       11:32:00 



H 19 K  (12)       8.2 km  130 Hm   19 P   

            Vakant                         Vakant                          11:01:00 
     411687 Rainer Ahlburg                 IHW Alex Belin                  11:04:00 
     300810 Karsten Lehmann             78 OLV Potsdam                     11:07:00 
       5070 Sven Demmig                 66 Kaulsdorfer OLV                 11:10:00 
     224353 Andreas Rudert              69 IHW Alex Belin                  11:13:00 
       5078 Max Brettschneider          84 Kaulsdorfer OLV                 11:16:00 
       5035 Stephan Haenelt             79 IHW Alex Belin                  11:19:00 
       5095 Martin Röhl                 72 TSV Karlshorst                  11:22:00 
       5021 Michael Nietsch             78 TOLF Berlin                     11:25:00 
     224369 Thomas Amtage               79 VS Berlin 2                     11:28:00 
     302981 Matthias Jandrig            85 IHW Alex Belin                  11:31:00 
     731207 Stefan Edelhoff             73 VS Berlin 2                     11:34:00 



D 35  (9)          7.7 km  130 Hm   19 P   

            Vakant                         Vakant                          11:35:00 
            Vakant                         Vakant                          11:38:00 
       4841 Brigitte Drews              63 DARC Berlin                     11:41:00 
       5088 Katrin Charlet              68 Kaulsdorfer OLV                 11:44:00 
     236067 Katja Kaminski              67 Charlottenburger TSV            11:47:00 
     302979 Kerstin Ahlburg                IHW Alex Belin                  11:50:00 
       5012 Helena Mathea               62 TOLF Berlin                     11:53:00 
       6349 Monika Jensch               62 OLV Potsdam                     11:56:00 
       5076 Ute Boeck                   67 Kaulsdorfer OLV                 11:59:00 



H 35  (5)          10.4 km  150 Hm   26 P  

            Vakant                         Vakant                          11:00:00 
            Vakant                         Vakant                          11:03:00 
       2501 Jochen Winkler              50 Kaulsdorfer OLV                 11:06:00 
       1679 Ingo Böhlmann               68 IHW Alex Belin                  11:09:00 
       5065 Hartmut Brettschneider      58 Kaulsdorfer OLV                 11:12:00 



D 40  (7)          6.5 km  100 Hm   18 P   

            Vakant                         Vakant                          11:49:00 
            Vakant                         Vakant                          11:52:00 
       6810 Heidi Graumann              63 ESV Lok Schöneweide             11:55:00 
       5117 Beatrix Haenelt             46 IHW Alex Belin                  11:58:00 
       5068 Anne Ferchow                64 Kaulsdorfer OLV                 12:01:00 
       4844 Ruth Schlingmann            57 Seitenwechsel Berlin            12:04:00 
            Vakant                         Vakant                          12:07:00 



H 40  (9)          9.1 km  150 Hm   22 P   

       2269 Michael Hase                   VS Berlin 3                     11:42:00 
     501913 Michael Frenzel             43 ESV Lok Schöneweide             11:45:00 
       6350 Fred Jensch                 59 OLV Potsdam                     11:48:00 
       6806 Bernd Graumann              61 ESV Lok Schöneweide             11:51:00 
     219339 Volker Otto                 62 TOLF Berlin                     11:54:00 
            Vakant                         Vakant                          11:57:00 
     236105 Jürgen Ziesche              50 ESV Lok Schöneweide             12:00:00 
     220382 Andreas Groß                60 TOLF Berlin                     12:03:00 
       6808 Lutz Wohlrabe               62 ESV Lok Schöneweide             12:06:00 



D 45  (6)          5.4 km  100 Hm   16 P   

            Vakant                         Vakant                          11:48:00 
            Vakant                         Vakant                          11:51:00 
            Ute Hildebrandt                IHW Alex Belin                  11:54:00 
       5027 Angela Große                57 Kaulsdorfer OLV                 11:57:00 
       6445 Kerstin Pischke                SV Turbine Neubrandenburg       12:00:00 
       5066 Gudrun Brettschneider       60 Kaulsdorfer OLV                 12:03:00 



H 45  (11)         8.2 km  130 Hm   22 P   

            Vakant                         Vakant                          11:01:00 
            Vakant                         Vakant                          11:04:00 
       5123 Dieter Gölling              57 IHW Alex Belin                  11:07:00 
            AK Peer Jürgens             80 VS Erkner                       11:10:00 
     410246 Uwe Jürgens                 57 VS Berlin 1                     11:13:00 
     501942 Klaus-Peter Krüger          57 VS Potsdam 1                    11:16:00 
       5128 Siegfried Büchner           57 IHW Alex Belin                  11:19:00 
       5075 Gerhard Brettschneider      54 Kaulsdorfer OLV                 11:22:00 
     236049 Jürgen Helbig               57 OLV Potsdam                     11:25:00 
     249980 Jerzy Deptula                  UKS Energetyk-Dychow            11:28:00 
       6447 Helfried Schlöhlein         58 OLV Potsdam                     11:31:00 



D 50  (5)          3.8 km  70 Hm   11 P    

       5118 Rosemarie Fillinger         47 IHW Alex Belin                  11:20:00 
            Vakant                         Vakant                          11:23:00 
       5116 Susi Thiel                  47 IHW Alex Belin                  11:26:00 
            Vakant                         Vakant                          11:29:00 
       5122 Gabi Graichen               54 IHW Alex Belin                  11:32:00 



H 50  (13)         6.5 km  100 Hm   18 P   

            Vakant                         Vakant                          11:01:00 
            Vakant                         Vakant                          11:04:00 
            Dieter Müller-Danert        56 VS Karlshorst                   11:07:00 
       6104 Helmut Fillinger            45 IHW Alex Belin                  11:10:00 
       5005 Bernd Wollenberg            48 TOLF Berlin                     11:13:00 
       6334 Gerhard Plötz               50 OLV Potsdam                     11:16:00 
       5087 Norbert Charlet             54 Kaulsdorfer OLV                 11:19:00 
       5038 Burkhard Jandrig            56 IHW Alex Belin                  11:22:00 
       6489 Matthias Wauer              54 OLV Potsdam                     11:25:00 
            Jürgen Franke                  IHW Alex Belin                  11:28:00 
       5107 Klaus Schlittermann         34 ESV Lok Schöneweide             11:31:00 
     235830 Rolf Thiel                  43 IHW Alex Belin                  11:34:00 
     236082 Wilfried Ahrens             49 ASV Michendorf                  11:37:00 



D 55  (2)          3.8 km  70 Hm   11 P    

            Vakant                         Vakant                          11:35:00 
            Vakant                         Vakant                          11:38:00 



H 55  (3)          5.7 km  130 Hm   16 P   

            Vakant                         Vakant                          11:15:00 
            Vakant                         Vakant                          11:18:00 
     236055 Bernd Vollandt              47 OLV Potsdam                     11:21:00 



D 60  (4)          4.6 km  75 Hm   14 P    

            Vakant                         Vakant                          11:41:00 
            Vakant                         Vakant                          11:44:00 
       5091 Erika Lemnitzer             42 Kaulsdorfer OLV                 11:47:00 
       6035 Brigitte Schmiedeberg          SV Turbine Neubrandenburg       11:50:00 



H 60  (8)          5.4 km  100 Hm   16 P   

            Vakant                         Vakant                          11:24:00 
            Vakant                         Vakant                          11:27:00 
       2348 Dietmar Garbrecht           38 OLV Potsdam                     11:30:00 
     249976 Jerzy Ostojski                 UKS Energetyk-Dychow            11:33:00 
       6850 Manfred Birkholz            39 Eintracht Alt Ruppin            11:36:00 
       5036 Axel Haenelt                44 IHW Alex Belin                  11:39:00 
       5032 Lothar Beyer                46 Kaulsdorfer OLV                 11:42:00 
      34108 Yves Baujard                34 IHW Alex Belin                  11:45:00 



D 65  (2)          2.5 km  60 Hm   9 P     

            Vakant                         Vakant                          11:23:00 
            Vakant                         Vakant                          11:26:00 



H 65  (3)          3.8 km  70 Hm   11 P    

            Vakant                         Vakant                          11:40:00 
            Vakant                         Vakant                          11:43:00 
       5016 Günter Frenzel              37 TOLF Berlin                     11:46:00 



D 70  (2)          2.5 km  60 Hm   9 P     

            Vakant                         Vakant                          11:17:00 
            Vakant                         Vakant                          11:20:00 



H 70  (3)          2.5 km  60 Hm   9 P     

            Vakant                         Vakant                          11:02:00 
            Vakant                         Vakant                          11:05:00 
       5109 Wolfgang Zieger             33 ESV Lok Schöneweide             11:08:00 



D 75  (2)                                  

            Vakant                         Vakant                          11:29:00 
            Vakant                         Vakant                          11:32:00 



H 75  (2)          2.5 km  60 Hm   9 P     

            Vakant                         Vakant                          11:11:00 
            Vakant                         Vakant                          11:14:00 



Beginner kurz  (2) 2.6 km  50 Hm   9 P     

            Vakant                         Vakant                          11:20:00 
            Vakant                         Vakant                          11:23:00 



Beginner lang  (2) 4.7 km  100 Hm   11 P   

            Vakant                         Vakant                          11:16:00 
            Vakant                         Vakant                          11:19:00