Ernst- Zinna- OL 2005Fr 18.03.2005 11:08
VORLÄUFIGE Vereins-Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004
Achtung- Änderungen in den Klassen BK, BL, D/H-10 D/H-12 und D-14!
    Start   Stnr Name                         Jg I-Karte Kategorie     Anz 


12  IHW Alex Berlin           

    11:20      7 Robin Thiel                  97    5135 H -10 N         4 
    11:47     17 Vincent Zeller               92  235832 H -12           5 
    11:00     54 Martin Ahlburg               88  302978 H -18           5 
    11:00     55 Rainer Ahlburg               64  411687 H 40           11 
    11:00     56 Daniela Thiel                72    5133 D 19            3 
    11:00     85 Bernd Walter                 39    5126 H 60            4 
    11:00     86 Yves Baujard                 34   34108 H 60            4 
    11:00     87 Kerstin Ahlburg              65  302979 D 35            4 
    11:00     88 Gabriele Römhild             50    5120 D 40            5 
    11:00    116 Matthias Jandrig             85  302981 H 19 K         11 
    11:00    117 Dieter Gölling               57    5123 H 45            7 
    11:00    118 Burkhard Jandrig             56    5038 H 45            7 
    11:00    119 Helmut Fillinger             45    6104 H 50            7 
    11:00    120 Rolf Thiel                   43  235830 H 50            7 
    11:00    131 Gabi Graichen                54    5122 D 50            2 
    11:00    132 Susanne Thiel                47    5116 D 50            2 
    11:00    133 Rosemarie Fillinger          47    5118 D 55            1 
    11:00    134 Ingrid Walter                41    5125 D 60            1 
    11:00    151 Udo Lange                    71  410245 H 19           14 
    11:00    152 Raik Zschäckel               67    5134 H 19           14 



13  TOLF Berlin               

    11:15      6 Mark Otto                    96  219337 H -10 N         4 
    11:42     16 Albert Hergesell             94  219340 H -12           5 
    11:52     18 David Müller                 93    5005 H -12           5 
    11:00     30 Marvin Goericke              91  220391 H -14           3 
    11:00     34 Oliver Krüger                92  220390 H -14           3 
    11:00     40 Andreas Groß                 62  220382 H 40           11 
    11:00     41 Dirk Hergesell               62  220393 H 40           11 
    11:00     42 Tobias Jänich                87    5014 H -18           5 
    11:00     57 Frank-Peter Frenzel          61    5006 H 40           11 
    11:00     58 Volker Otto                  62  219339 H 40           11 
    11:00     65 Günter Frenzel               37    5016 H 60            4 
    11:00     66 Isabell Jänich               88    5025 D -18           1 
    11:00     67 Maria Oehmke                 86    6820 D 19 K          8 
    11:00    123 Alexander Klessen            91  220388 H -16           2 
    11:00    124 Torsten Pohle                71    6855 H 19 K         11 
    11:00    140 Alexander Petau              85    6817 H 19           14 
    11:00    153 Jens Mayer                   86    6826 H 19           14 



15  ESV Lok Berlin-Schöne     

    11:25      8 Leo Graumann                 96    6805 H -10 N         4 
    11:22     21 Friederike Graumann          91  236514 D -14           4 
    11:00     49 Bodo Graumann                88    6803 H -18           5 
    11:00     50 Lutz Wohlrabe                62    6808 H 40           11 
    11:00     51 Bernd Graumann               61    6806 H 40           11 
    11:00     52 Jürgen Ziesche               50  236105 H 40           11 
    11:00     53 Michael Frenzel              43    5102 H 40           11 
    11:00     60 Andreas Müller               47    5106 H 40           11 
    11:00     84 Heidi Graumann               63    6810 D 40            5 
    11:00    109 Kay-Olaf Gläser              59    5115 H 45            7 
    11:00    110 Klaus Schlittermann          34    5107 H 50            7 
    11:00    111 Wolfgang Zieger              33    5109 H 70            1 



39  SV Robotro Dresden        

    11:00    146 Carol Claus                  64    2056 H 19           14 



40  USV TU Dresden            

    11:00     32 Theophil Richter             92    2045 H -14           3 
    11:00     47 Sabine Richter               66    6355 D 19            3 
    11:00     48 Philippe Richter             90    2040 H -18           5 
    11:00    145 Stefan Schmutterer           84    2366 H 19           14 



76  Kaulsdorfer OLV           

    11:35      2 Ina Brettschneider           95    5062 D -10 N         4 
    11:45      4 Henrike Charlet              95    5086 D -10 N         4 
    11:40      3 Simone Charlet               97    5088 D -10 N         4 
    11:16     12 Mario/Lisa Koch/Kubald                  H -10 R         2 
    11:26     10 Marie/Katrin Kubald                5067 D -10 R         2 
    11:27     22 Frances Beyer                92  300811 D -14           4 
    11:17     20 Vivian Fuhl                  92  300812 D -14           4 
    11:33     27 Silke Herold                 87  300815 Beginner ku     7 
    11:23     25 Monika Magnus                87  300821 Beginner ku     7 
    11:43     29 Enrico Langer                92  300822 Beginner ku     7 
    11:00     31 Julia Hillebrand             90  300816 D -16           2 
    11:00     33 Ines Schneider               90    5053 D -16           2 
    11:00     43 Hartmut Brettschneider       58    5065 H 35            2 
    11:00     44 Michael Buchmann             61    5077 H 35            2 
    11:00     45 Christoph Ulrich             88    5092 H -18           5 
    11:00     68 Ulrike Binsker               86    5051 D 19 K          8 
    11:00     69 Gudrun Brettschneider        60    5066 D 45            2 
    11:00     70 Anke Bruckhaus               71    5061 D 19 K          8 
    11:00     71 Katrin Charlet               68    5085 D 35            4 
    11:00     72 Angela Große                 57    5027 D 45            2 
    11:00     73 Eva Koch                     68    5058 D 35            4 
    11:00     74 Katharina Meier              85    5073 D 19 K          8 
    11:00     75 Anke Schellmann              64    5064 D 40            5 
    11:00     76 Beate Schrenker              82    5069 D 19 K          8 
    11:00     90 Anne Ferchow                 64    5068 D 40            5 
    11:00     97 Max Brettschneider           84    5078 H 19 K         11 
    11:00     98 Norbert Charlet              54    5087 H 50            7 
    11:00     99 Sven Demmig                  66    5070 H 19 K         11 
    11:00    100 Rudolf Herold                52  300814 H 50            7 
    11:00    101 Günter Herting               27    5033 H 75            1 
    11:00    102 Arne Hillebrand              86    5079 H 19 K         11 
    11:00    141 Gerhard Brettschneider       54    5075 H 19           14 
    11:00    142 Moritz Brettschneider        86    5056 H 19           14 
    11:00    143 Enrico Mittelsteiner         84    5137 H 19           14 
    11:00    144 Benno Schütz                 84    5139 H 19           14 



97  USC Magdeburg             

    11:00     80 Peter Wichmann               40    6010 H 55            2 



117 Gymnasion Offenbach       

    11:00     59 Katrin Reich                       6292 D 19            3 



126 OLV Potsdam               

    11:00    103 Jürgen Helbig                57  236049 H 45            7 
    11:00    104 Max Helbig                   89  236069 H -16           2 
    11:00    112 Helfried Schlöhlein          58    6447 H 45            7 
    11:00    113 Ulrich Kühne                 55    6078 H 45            7 
    11:00    114 Gerhard Plötz                50    6334 H 50            7 
    11:00    115 Matthias Wauer                0    6489 H 50            7 
    11:00    149 Thorsten Weigert             80  300806 H 19           14 
    11:00    150 Norbert Pflug                 0  236516 H 19           14 



100 SV Seitenw Berlin         

    11:00     89 Ruth Schlingmann             57    4844 D 40            5 



107 Charlottenburger SV       

    11:00     83 Katja Kaminski               67  236067 D 35            4 



108 Volkssport1               

    11:28     26 Ayano Mizuguchi              74  236034 Beginner ku     7 
    11:00    105 Stefan Edelhoff              73  731207 H 19 K         11 



108 Volkssport2               

    11:00    121 Mariusz Pietrzak             72  236496 H 19 K         11 



108 Eintracht Alt Ruppin      

    11:00     81 Manfred Birkholz             39    6850 H 60            4 
    11:00     82 Sylvia Specht                79  411663 D 19 K          8 
    11:00    147 Michael Birkholz             74    6825 H 19           14 
    11:00    148 Marek Birkholz               78  411665 H 19           14 



108 Motor Eberswalde          

    11:00     77 Peter Fleischer                         H 55            2 
    11:00     78 Katja Henning                           D 19 K          8 
    11:00     79 Antje Taplick                           D 19 K          8 
    11:00    106 Michael Peukert                         H 19 K         11 
    11:00    107 Patrick Herzberg                        H 19 K         11 
    11:44    167 Dietrich Brandenburg                    Beginner la     7 



108 TSV Karlshorst            

    11:00    122 Martin Röhl                  72    5095 H 19 K         11 



108 Volkssport3               

    11:38     28 Thorsten Peter Mayer         71         Beginner ku     7 



108 Volkssport4               

    11:00     46 Ralf Jürgens                 62  236147 H 40           11 
    11:00    108 Uwe Jürgens                  57  410246 H 45            7 
    11:39    166 Anne/Sylke Jürgens/Rohloff              Beginner la     7 



108 Volkssport6               

    11:00     96 Markus Wulff                 72  237547 H 19 K         11