Ernst- Zinna- OL 2005Fr 18.03.2005 11:08
VORLÄUFIGE Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004
Achtung- Änderungen in den Klassen BK, BL, D/H-10 D/H-12 und D-14!
  Stnr I-Karte Name                        Jg Verein                             Start 


D -10 N  (4)                               

     1         Vakant                         _ Vakant                           11:30 
     2    5062 Ina Brettschneider          95 Kaulsdorfer OLV                    11:35 
     3    5088 Simone Charlet              97 Kaulsdorfer OLV                    11:40 
     4    5086 Henrike Charlet             95 Kaulsdorfer OLV                    11:45 



H -10 N  (4)                               

     5         Vakant                         _ Vakant                           11:10 
     6  219337 Mark Otto                   96 TOLF Berlin                        11:15 
     7    5135 Robin Thiel                 97 IHW Alex Berlin                    11:20 
     8    6805 Leo Graumann                96 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:25 



D -10 R  (2)                               

     9         Vakant                         _ Vakant                           11:21 
    10    5067 Marie/Katrin Kubald            Kaulsdorfer OLV                    11:26 



H -10 R  (2)                               

    11         Vakant                         _ Vakant                           11:11 
    12         Mario/Lisa Koch/Kubald         Kaulsdorfer OLV                    11:16 



D -12  (1)                                 

    13         Vakant                         _ Vakant                           11:50 



H -12  (5)                                 

    14         Vakant                         _ Vakant                           11:32 
    15         Vakant                         _ Vakant                           11:37 
    16  219340 Albert Hergesell            94 TOLF Berlin                        11:42 
    17  235832 Vincent Zeller              92 IHW Alex Berlin                    11:47 
    18    5005 David Müller                93 TOLF Berlin                        11:52 



D -14  (4)                                 

    19         Vakant                         _ Vakant                           11:12 
    20  300812 Vivian Fuhl                 92 Kaulsdorfer OLV                    11:17 
    21  236514 Friederike Graumann         91 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:22 
    22  300811 Frances Beyer               92 Kaulsdorfer OLV                    11:27 



H -14  (3)                                 

    30  220391 Marvin Goericke             91 TOLF Berlin                        11:00 
    32    2045 Theophil Richter            92 USV TU Dresden                     11:00 
    34  220390 Oliver Krüger               92 TOLF Berlin                        11:00 



D -16  (2)                                 

    31  300816 Julia Hillebrand            90 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    33    5053 Ines Schneider              90 Kaulsdorfer OLV                    11:00 



H -16  (2)                                 

   104  236069 Max Helbig                  89 OLV Potsdam                        11:00 
   123  220388 Alexander Klessen           91 TOLF Berlin                        11:00 



D -18  (1)                                 

    66    5025 Isabell Jänich              88 TOLF Berlin                        11:00 



H -18  (5)                                 

    42    5014 Tobias Jänich               87 TOLF Berlin                        11:00 
    45    5092 Christoph Ulrich            88 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    48    2040 Philippe Richter            90 USV TU Dresden                     11:00 
    49    6803 Bodo Graumann               88 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 
    54  302978 Martin Ahlburg              88 IHW Alex Berlin                    11:00 



D 19  (3)                                  

    47    6355 Sabine Richter              66 USV TU Dresden                     11:00 
    56    5133 Daniela Thiel               72 IHW Alex Berlin                    11:00 
    59    6292 Katrin Reich                   Gymnasion Offenbach                11:00 



D 19 K  (8)                                

    67    6820 Maria Oehmke                86 TOLF Berlin                        11:00 
    68    5051 Ulrike Binsker              86 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    70    5061 Anke Bruckhaus              71 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    74    5073 Katharina Meier             85 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    76    5069 Beate Schrenker             82 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    78         Katja Henning                  Motor Eberswalde                   11:00 
    79         Antje Taplick                  Motor Eberswalde                   11:00 
    82  411663 Sylvia Specht               79 Eintracht Alt Ruppin               11:00 



H 19  (14)                                 

   140    6817 Alexander Petau             85 TOLF Berlin                        11:00 
   141    5075 Gerhard Brettschneider      54 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
   142    5056 Moritz Brettschneider       86 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
   143    5137 Enrico Mittelsteiner        84 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
   144    5139 Benno Schütz                84 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
   145    2366 Stefan Schmutterer          84 USV TU Dresden                     11:00 
   146    2056 Carol Claus                 64 SV Robotro Dresden                 11:00 
   147    6825 Michael Birkholz            74 Eintracht Alt Ruppin               11:00 
   148  411665 Marek Birkholz              78 Eintracht Alt Ruppin               11:00 
   149  300806 Thorsten Weigert            80 OLV Potsdam                        11:00 
   150  236516 Norbert Pflug                0 OLV Potsdam                        11:00 
   151  410245 Udo Lange                   71 IHW Alex Berlin                    11:00 
   152    5134 Raik Zschäckel              67 IHW Alex Berlin                    11:00 
   153    6826 Jens Mayer                  86 TOLF Berlin                        11:00 



H 19 K  (11)                               

    96  237547 Markus Wulff                72 Volkssport6                        11:00 
    97    5078 Max Brettschneider          84 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    99    5070 Sven Demmig                 66 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
   102    5079 Arne Hillebrand             86 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
   105  731207 Stefan Edelhoff             73 Volkssport1                        11:00 
   106         Michael Peukert                Motor Eberswalde                   11:00 
   107         Patrick Herzberg               Motor Eberswalde                   11:00 
   116  302981 Matthias Jandrig            85 IHW Alex Berlin                    11:00 
   121  236496 Mariusz Pietrzak            72 Volkssport2                        11:00 
   122    5095 Martin Röhl                 72 TSV Karlshorst                     11:00 
   124    6855 Torsten Pohle               71 TOLF Berlin                        11:00 



D 35  (4)                                  

    71    5085 Katrin Charlet              68 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    73    5058 Eva Koch                    68 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    83  236067 Katja Kaminski              67 Charlottenburger SV                11:00 
    87  302979 Kerstin Ahlburg             65 IHW Alex Berlin                    11:00 



H 35  (2)                                  

    43    5065 Hartmut Brettschneider      58 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    44    5077 Michael Buchmann            61 Kaulsdorfer OLV                    11:00 



D 40  (5)                                  

    75    5064 Anke Schellmann             64 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    84    6810 Heidi Graumann              63 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 
    88    5120 Gabriele Römhild            50 IHW Alex Berlin                    11:00 
    89    4844 Ruth Schlingmann            57 SV Seitenw Berlin                  11:00 
    90    5068 Anne Ferchow                64 Kaulsdorfer OLV                    11:00 



H 40  (11)                                 

    40  220382 Andreas Groß                62 TOLF Berlin                        11:00 
    41  220393 Dirk Hergesell              62 TOLF Berlin                        11:00 
    46  236147 Ralf Jürgens                62 Volkssport4                        11:00 
    50    6808 Lutz Wohlrabe               62 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 
    51    6806 Bernd Graumann              61 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 
    52  236105 Jürgen Ziesche              50 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 
    53    5102 Michael Frenzel             43 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 
    55  411687 Rainer Ahlburg              64 IHW Alex Berlin                    11:00 
    57    5006 Frank-Peter Frenzel         61 TOLF Berlin                        11:00 
    58  219339 Volker Otto                 62 TOLF Berlin                        11:00 
    60    5106 Andreas Müller              47 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 



D 45  (2)                                  

    69    5066 Gudrun Brettschneider       60 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
    72    5027 Angela Große                57 Kaulsdorfer OLV                    11:00 



H 45  (7)                                  

   103  236049 Jürgen Helbig               57 OLV Potsdam                        11:00 
   108  410246 Uwe Jürgens                 57 Volkssport4                        11:00 
   109    5115 Kay-Olaf Gläser             59 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 
   112    6447 Helfried Schlöhlein         58 OLV Potsdam                        11:00 
   113    6078 Ulrich Kühne                55 OLV Potsdam                        11:00 
   117    5123 Dieter Gölling              57 IHW Alex Berlin                    11:00 
   118    5038 Burkhard Jandrig            56 IHW Alex Berlin                    11:00 



D 50  (2)                                  

   131    5122 Gabi Graichen               54 IHW Alex Berlin                    11:00 
   132    5116 Susanne Thiel               47 IHW Alex Berlin                    11:00 



H 50  (7)                                  

    98    5087 Norbert Charlet             54 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
   100  300814 Rudolf Herold               52 Kaulsdorfer OLV                    11:00 
   110    5107 Klaus Schlittermann         34 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 
   114    6334 Gerhard Plötz               50 OLV Potsdam                        11:00 
   115    6489 Matthias Wauer               0 OLV Potsdam                        11:00 
   119    6104 Helmut Fillinger            45 IHW Alex Berlin                    11:00 
   120  235830 Rolf Thiel                  43 IHW Alex Berlin                    11:00 



D 55  (1)                                  

   133    5118 Rosemarie Fillinger         47 IHW Alex Berlin                    11:00 



H 55  (2)                                  

    77         Peter Fleischer                Motor Eberswalde                   11:00 
    80    6010 Peter Wichmann              40 USC Magdeburg                      11:00 



D 60  (1)                                  

   134    5125 Ingrid Walter               41 IHW Alex Berlin                    11:00 



H 60  (4)                                  

    65    5016 Günter Frenzel              37 TOLF Berlin                        11:00 
    81    6850 Manfred Birkholz            39 Eintracht Alt Ruppin               11:00 
    85    5126 Bernd Walter                39 IHW Alex Berlin                    11:00 
    86   34108 Yves Baujard                34 IHW Alex Berlin                    11:00 



H 70  (1)                                  

   111    5109 Wolfgang Zieger             33 ESV Lok Berlin-Schöneweide         11:00 



H 75  (1)                                  

   101    5033 Günter Herting              27 Kaulsdorfer OLV                    11:00 



Beginner kurz  (7)                         

    23         Vakant                         _ Vakant                           11:13 
    24         Vakant                         _ Vakant                           11:18 
    25  300821 Monika Magnus               87 Kaulsdorfer OLV                    11:23 
    26  236034 Ayano Mizuguchi             74 Volkssport1                        11:28 
    27  300815 Silke Herold                87 Kaulsdorfer OLV                    11:33 
    28         Thorsten Peter Mayer        71 Volkssport3                        11:38 
    29  300822 Enrico Langer               92 Kaulsdorfer OLV                    11:43 



Beginner lang  (7)                         

   161         Vakant                         _ Vakant                           11:14 
   162         Vakant                         _ Vakant                           11:19 
   163         Vakant                         _ Vakant                           11:24 
   164         Vakant                         _ Vakant                           11:29 
   165         Vakant                         _ Vakant                           11:34 
   166         Anne/Sylke Jürgens/Rohlof      Volkssport4                        11:39 
   167         Dietrich Brandenburg           Motor Eberswalde                   11:44