Ernst- Zinna- OL 2005So 20.03.2005 18:48
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D -10 N  (5)                               

    1    169 Ina Brettschneider           95 Kaulsdorfer OLV                 21:31 
    2    174 Annika Dube                     Treptower SV 1949               26:42 
    3    168 Elisa Wolf                      Motor Eberswalde                27:00 
    4    171 Henrike Charlet              95 Kaulsdorfer OLV                 27:21 
    5    170 Simone Charlet               97 Kaulsdorfer OLV                 32:12 



H -10 N  (3)                               

    1    177 Robin Thiel                  97 IHW Alex Berlin                 28:32 
    2    178 Leo Graumann                 96 ESV Lok Berlin-Schöneweide      30:27 
    3    176 Mark Otto                    96 TOLF Berlin                     40:33 



D -10 R  (2)                               

    1    173 Marie/Katrin Kubald             Kaulsdorfer OLV                 43:07 
    2    172 Charlotte, Tim, Thore           Volkssport1                     54:26 



H -10 R  (1)                               

    1    180 Mario/Lisa Koch/Kubald          Kaulsdorfer OLV                 22:36 



H -12  (3)                                 

    1    197 David Müller                 93 TOLF Berlin                     26:52 
    2    196 Vincent Zeller               92 IHW Alex Berlin                 34:12 
    3    195 Albert Hergesell             94 TOLF Berlin                     54:21 



D -14  (3)                                 

    1    190 Friederike Graumann          91 ESV Lok Berlin-Schöneweide      18:48 
    2    191 Frances Beyer                92 Kaulsdorfer OLV                 23:11 
    3    189 Vivian Fuhl                  92 Kaulsdorfer OLV                 26:29 



H -14  (3)                                 

    1     29 Marvin Goericke              91 TOLF Berlin                     39:51 

          30 Theophil Richter             92 USV TU Dresden                  N Ang 
          31 Oliver Krüger                92 TOLF Berlin                     N Ang 



D -16  (1)                                 

    1     15 Ines Schneider               90 Kaulsdorfer OLV                 41:04 



H -16  (2)                                 

    1    106 Max Helbig                   89 OLV Potsdam                     57:34 
    2    107 Alexander Klessen            91 TOLF Berlin                     57:40 



D -18  (1)                                 

    1     96 Isabell Jänich               88 TOLF Berlin                   1:00:11 



H -18  (5)                                 

    1     45 Philippe Richter             90 USV TU Dresden                  51:06 
    2     43 Tobias Jänich                87 TOLF Berlin                     51:14 
    2     47 Martin Ahlburg               88 IHW Alex Berlin                 51:14 
    4     44 Christoph Ulrich             88 Kaulsdorfer OLV                 57:51 

          46 Bodo Graumann                88 ESV Lok Berlin-Schöneweide      N Ang 



D 19 L  (3)                                

    1     41 Daniela Thiel                72 IHW Alex Berlin                 55:40 
    2     40 Sabine Richter               66 USV TU Dresden                1:00:48 
    3     42 Katrin Reich                    Gymnasion Offenbach           1:28:06 



D 19 K  (9)                                

    1     19 Katharina Meier              85 Kaulsdorfer OLV                 40:30 
    2     17 Ulrike Binsker               86 Kaulsdorfer OLV                 43:11 
    3     20 Beate Schrenker              82 Kaulsdorfer OLV                 43:23 
    4     39 Andrea Wolf                     Motor Eberswalde                47:35 
    5     22 Antje Taplick                79 Motor Eberswalde                47:57 
    6     21 Katja Henning                   Motor Eberswalde              1:04:05 
    7     16 Maria Oehmke                 86 TOLF Berlin                   1:16:51 

          18 Anke Bruckhaus               71 Kaulsdorfer OLV                 N Ang 
          38 Sylvia Specht                79 Eintracht Alt Ruppin            N Ang 



H 19 L  (14)                               

    1    152 Raik Zschäckel               67 IHW Alex Berlin                 57:31 
    2    141 Gerhard Brettschneider       54 Kaulsdorfer OLV               1:02:48 
    3    146 Carol Claus                  64 SV Robotro Dresden            1:02:57 
    4    140 Alexander Petau              85 TOLF Berlin                   1:04:18 
    5    151 Udo Lange                    71 IHW Alex Berlin               1:08:16 
    6    143 Enrico Mittelsteiner         84 Kaulsdorfer OLV               1:09:34 
    7    149 Thorsten Weigert             80 OLV Potsdam                   1:09:39 
    8    153 Jens Mayer                   86 TOLF Berlin                   1:09:47 
    9    150 Norbert Pflug                 0 OLV Potsdam                   1:11:40 
   10    144 Benno Schütz                 84 Kaulsdorfer OLV               1:16:55 

         142 Moritz Brettschneider        86 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 
         145 Stefan Schmutterer           84 USV TU Dresden                  N Ang 
         147 Michael Birkholz             74 Eintracht Alt Ruppin            N Ang 
         148 Marek Birkholz               78 Eintracht Alt Ruppin            N Ang 



H 19 K  (12)                               

    1     68 Arne Hillebrand              86 Kaulsdorfer OLV                 36:42 
    2     66 Max Brettschneider           84 Kaulsdorfer OLV                 37:29 
    3     67 Sven Demmig                  66 Kaulsdorfer OLV                 41:20 
    4     75 Christoph Lippuner           76 Kaulsdorfer OLV                 42:13 
    5     71 Matthias Jandrig             85 IHW Alex Berlin                 42:14 
    6     72 Mariusz Pietrzak             72 Volkssport2                     42:23 
    7     69 Stefan Edelhoff              73 Volkssport1                     42:56 
    8     73 Martin Röhl                  72 TSV Karlshorst                  48:16 
    9     95 Steffen Golka                   Treptower SV 1949               49:04 
   10     74 Torsten Pohle                71 TOLF Berlin                     58:08 
   11     70 Patrick Herzberg                Motor Eberswalde              1:14:13 

          65 Markus Wulff                 72 Volkssport6                     N Ang 



D 35  (5)                                  

    1    111 Britta Völker                67 Treptower SV 1949               45:56 
    2    100 Kerstin Ahlburg              65 IHW Alex Berlin                 54:40 
    3     97 Katrin Charlet               68 Kaulsdorfer OLV                 54:47 
    4     98 Eva Koch                     68 Kaulsdorfer OLV               1:06:55 
    5     99 Katja Kaminski               67 Charlottenburger SV           1:24:14 



H 35  (3)                                  

    1     48 Hartmut Brettschneider       58 Kaulsdorfer OLV                 55:31 
    2     63 Olaf Schwenk                 61 Treptower SV 1949             1:05:56 

          49 Michael Buchmann             61 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



D 40  (6)                                  

    1    103 Gabriele Römhild             50 IHW Alex Berlin                 55:48 
    2    109 Monika Braatz                57 Treptower SV 1949               56:03 
    3    101 Anke Schellmann              64 Kaulsdorfer OLV               1:02:08 
    4    105 Anne Ferchow                 64 Kaulsdorfer OLV               1:03:18 
    5    102 Heidi Graumann               63 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:16:55 
    6    104 Ruth Schlingmann             57 SV Seitenw Berlin             1:19:42 



H 40  (12)                                 

    1     61 Maik Kurr                    65 IHW Alex Berlin                 49:46 
    2     58 Frank-Peter Frenzel          61 TOLF Berlin                     51:40 
    3     52 Ralf Jürgens                 62 Volkssport4                     58:09 
    4     54 Bernd Graumann               61 ESV Lok Berlin-Schöneweide      58:15 
    5     59 Volker Otto                  62 TOLF Berlin                     58:33 
    6     53 Lutz Wohlrabe                62 ESV Lok Berlin-Schöneweide      59:26 
    7     60 Andreas Müller               47 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:06:58 
    8     57 Rainer Ahlburg               64 IHW Alex Berlin               1:13:57 
    9     50 Andreas Groß                 62 TOLF Berlin                   1:13:58 
   10     51 Dirk Hergesell               62 TOLF Berlin                   1:52:44 

          55 Jürgen Ziesche               50 ESV Lok Berlin-Schöneweide     Fehlst 
          56 Michael Frenzel              43 ESV Lok Berlin-Schöneweide     Fehlst 



D 45  (2)                                  

    1     25 Gudrun Brettschneider        60 Kaulsdorfer OLV                 40:03 
    2     26 Angela Große                 57 Kaulsdorfer OLV                 57:22 



H 45  (7)                                  

    1     80 Ulrich Kühne                 55 OLV Potsdam                     37:07 
    2     77 Uwe Jürgens                  57 Volkssport4                     37:15 
    3     82 Burkhard Jandrig             56 IHW Alex Berlin                 43:37 
    4     76 Jürgen Helbig                57 OLV Potsdam                   1:01:57 
    5     79 Helfried Schlöhlein          58 OLV Potsdam                   1:07:13 
    6     78 Kay-Olaf Gläser              59 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:08:17 

          81 Dieter Gölling               57 IHW Alex Berlin                Fehlst 



D 50  (2)                                  

    1     28 Susanne Thiel                47 IHW Alex Berlin                 48:38 
    2     27 Gabi Graichen                54 IHW Alex Berlin                 52:09 



H 50  (8)                                  

    1     90 Peter Wichmann               40 USC Magdeburg                   42:51 
    2     86 Gerhard Plötz                50 OLV Potsdam                     46:44 
    3     89 Rolf Thiel                   43 IHW Alex Berlin                 46:53 
    4     88 Helmut Fillinger             45 IHW Alex Berlin                 46:55 
    5     87 Matthias Wauer                0 OLV Potsdam                     56:11 
    6     83 Norbert Charlet              54 Kaulsdorfer OLV                 59:19 
    7     84 Rudolf Herold                52 Kaulsdorfer OLV               1:03:56 
    8     85 Klaus Schlittermann          34 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:14:53 



D 55  (1)                                  

    1    131 Rosemarie Fillinger          47 IHW Alex Berlin                 42:36 



H 55  (1)                                  

    1    108 Peter Fleischer                 Motor Eberswalde              1:16:02 



D 60  (1)                                  

         132 Ingrid Walter                41 IHW Alex Berlin                 N Ang 



H 60  (4)                                  

    1     35 Yves Baujard                 34 IHW Alex Berlin                 52:26 

          32 Günter Frenzel               37 TOLF Berlin                    Fehlst 
          33 Manfred Birkholz             39 Eintracht Alt Ruppin            N Ang 
          34 Bernd Walter                 39 IHW Alex Berlin                 N Ang 



H 70  (1)                                  

    1    133 Wolfgang Zieger              33 ESV Lok Berlin-Schöneweide      52:10 



H 75  (1)                                  

    1    134 Günter Herting               27 Kaulsdorfer OLV               1:14:09 



Beginner kurz                              

    1    186 Thorsten Peter Mayer         71 Volkssport3                     31:35 
    2    184 Ayano Mizuguchi              74 Volkssport1                     33:43 
    3    187 Enrico Langer                92 Kaulsdorfer OLV               1:15:36 
    4    185 Silke Herold                 87 Kaulsdorfer OLV               1:25:39 

         183 Monika Magnus                87 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



Beginner lang                              

    1    167 Dietrich Brandenburg            Motor Eberswalde                40:09 
    2    166 Anne/Sylke Jürgens/Rohloff      Volkssport4                     48:14 
    3    163 Nico Seegert                    Volkssport1                     51:29