Ernst-Zinna-OL 2004Fr 14.05.2004 13:51
Vereins-Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004
Vorläufige Startliste! Kleinere Änderungen durch Nach- oder Ummeldungen möglich!
Bitte informiert Euch am Wettkampftag über mögliche Änderungen in der Startliste.
Geländebedingt betragen die Streckenlängen 80% der für NOR- Läufe üblichen Distanzen

    Start   Stnr Name                         Jg I-Karte Kategorie     Anz


11  IHW Alex Berlin          

    25:00     16 Gunia, Friederike            96  235833 D -10 R         4
    34:00     21 Gunia, Franz                 98  235834 H -10 R         4
    40:00     23 Thiel, Robin                 97    5135 H -10 R         4
     8:00     29 Zeller, Vincent              92  235831 H -12           5
    14:00     31 Hebestreit, David            92  235832 H -12           5
    10:00     55 Ahlburg, Martin              88  302978 H -18           5
    27:00     58 Wollmerstädt, Irina          80    5127 D 19- Kurz      6
    23:00     70 Jandrig, Matthias            85  302981 H 19- Kurz     13
    38:00     75 Haenelt, Stephan             79    5035 H 19- Kurz     13
    27:00     98 Ahlburg, Kerstin             65  302979 D 35            6
    44:00    105 Böhlmann, Ingo               68    1679 H 35           10
    38:00    113 Haenelt, Beatrix             46    5117 D 40            7
    19:00    120 Ahlburg, Rainer              64  302977 H 40            7
    33:00    128 Jandrig, Burkhard            56    5038 H 45            6
    42:00    131 Gölling, Dieter              57    5123 H 45            6
     6:00    133 Thiel, Susanne               47    5116 D 50            3
    12:00    135 Graichen, Gabi               54    5122 D 50            3
     5:00    137 Thiel, Rolf                  43  235830 H 50            7
    20:00    142 Haenelt, Axel                44    5036 H 50            7
     7:00    146 Walter, Ingrid                     5125 D 60            2
    18:00    148 Walter, Bernd                      5126 H 60            3



3   SV Seitenw Berlin        

    50:00    117 Schlingmann, Ruth            57    4844 D 40            7



10  TOLF Berlin              

     7:00     12 Allrich, Wiebke              94  219336 D- 10 N         4
     5:00     28 Krüger, Oliver               92  220390 H -12           5
    19:00     40 Klessen, Alexander           90  220388 H -14           4
    29:00     50 Wollenberg, Grit             86    6822 D -18           3
    36:00     61 Schroeter, Melanie           79  236007 D 19- Kurz      6
    11:00     66 Wollenberg, Lars             71    5001 H 19- Kurz     13
    26:00     71 Pohle, Thorsten                    6855 H 19- Kurz     13
    32:00     73 Nietsch, Michael             78    5021 H 19- Kurz     13
    18:00     81 Carow, Eileen                85  219338 D 19- Lang      9
    24:00     83 Winkler, Ulrike              80    5017 D 19- Lang      9
     5:00     86 Kleimenov, Evgueni           76    6852 H 19- Lang     11
    34:00    125 Wollenberg, Bernd            48    5005 H 40            7



12  ESV Lok Berlin-Schöne    

    37:00     22 Graumann, Leo                96    6805 H -10 R         4
     9:00     34 Graumann, Friederike         91    6807 D -14           6
    50:00     47 Graumann, Bodo               88    6803 H -16           5
    21:00     82 Frenzel, Friederike          75    5101 D 19- Lang      9
    11:00     88 Heinicke, Arne               73    5104 H 19- Lang     11
    38:00    103 Müller, Andreas              47    5106 H 35           10
    25:00    122 Wohlrabe, Lutz               62    6808 H 40            7
    31:00    124 Graumann, Bernd              61    6806 H 40            7
     8:00    138 Schlittermann, Klaus         34    5107 H 50            7



1   Post Tel. Dresden        

    12:00     79 Saupe, Anne                  76    2041 D 19- Lang      9



2   USV TU Dresden           

    14:00     89 Wuttig, Thomas               65    2238 H 19- Lang     11



7   Kaulsdorfer OLV          

     4:00     11 Charlet, Henrike             95  300823 D- 10 N         4
    10:00     13 Brettschneider, Ina          95  300822 D- 10 N         4
    22:00     15 Charlet, Simone              97  300817 D -10 R         4
    28:00     17 Kubald, M+L+F                           D -10 R         4
    16:00     19 Koch, Mario                  97  300821 H -10 N         2
    26:00     24 Beyer, Frances               92    5090 D -12           3
    32:00     26 Fuhl, Vivian                 92  300812 D -12           3
     6:00     33 Hillebrand, Julia            90    5087 D -14           6
    12:00     35 Schneider, Ines              90    5053 D -14           6
    18:00     37 Täuber, Friederike           90    5060 D -14           6
    16:00     39 Mittelsteiner, Timmy         90    5093 H -14           4
    22:00     41 Gumz, Felix                  91  300819 H -14           4
    28:00     43 Täuber, Karoline             88    5085 D -16           2
    41:00     44 Bonnet, Danny                89  300814 H -16           5
    47:00     46 Ulrich, Christoph            88    5092 H -16           5
    53:00     48 Boeck, Sascha                89    5082 H -16           5
    32:00     51 Tschischkale, Kati           87    5055 D -18           3
     4:00     53 Brettschneider, Moritz       86    5056 H -18           5
    39:00     62 Meier, Katharina             85  300816 D 19- Kurz      6
     8:00     65 Brettschneider, Max          84    5078 H 19- Kurz     13
     9:00     78 Kubald, Katrin               69    5067 D 19- Lang      9
    27:00     84 Bruckhaus, Anke              71    5061 D 19- Lang      9
     8:00     87 Schütz, Benno                84    5139 H 19- Lang     11
    17:00     90 Mittelsteiner, Enrico        84    5137 H 19- Lang     11
    23:00     92 Brettschneider, Uwe          68    5063 H 19- Lang     11
    29:00     94 Brettschneider, Gerhard      54    5075 H 19- Lang     11
    33:00    100 Koch, Eva                    68    5058 D 35            6
    41:00    104 Buchmann, Michael            61    5077 H 35           10
    50:00    107 Brettschneider, Hartmut      58    5065 H 35           10
    59:00    110 Demmig, Sven                 66    5070 H 35           10
    47:00    116 Usemann, Barbara             53    5071 D 40            7
    14:00    140 Charlet, Norbert             54  300815 H 50            7
    38:00    153 Bunge, Ursula                32  300811 D 70            2
    23:00    155 Herting, Günther             27    5033 H 70            2



14  SV Turbine Neubranden    

    20:00     69 Schwanebeck, Ralf                410243 H 19- Kurz     13
    29:00     72 Hofmann, Rene                68    5145 H 19- Kurz     13
     6:00     77 Pischke, Ulrike              87  302965 D 19- Lang      9
    15:00     80 Fink, Martina                76    6475 D 19- Lang      9
    41:00    114 Pischke, Kerstin             61    6445 D 40            7



13  OLV Potsdam              

    26:00     93 Weigert, Thorsten            80  300806 H 19- Lang     11
    45:00    132 Schlöhlein, Helfried         58    6447 H 45            6
    11:00    139 Wauer, Matthias               0    6489 H 50            7
    17:00    141 Plötz, Gerhard               50    6334 H 50            7
    21:00    149 Garbrecht, Dietmar           38    2384 H 60            3



6   Spitzberg-Renner Pirn    

    17:00     68 Roth, Michael                76         H 19- Kurz     13



16  Toohey Forest Oriente AUS

    30:00     59 Volkmer, Anna                80         D 19- Kurz      6
    32:00     95 Calabro, Lorenzo             78         H 19- Lang     11



22  Treptower SV 1949        

    11:00     30 Büchner, Alexander           93  300906 H -12           5
    33:00     60 Krieger, Antje               77    5043 D 19- Kurz      6
    20:00     91 Spranger, Lutz               67    1647 H 19- Lang     11
    24:00     97 Völker, Britta               67    5099 D 35            6
    30:00     99 Hammer, Birgit               61    4837 D 35            6
    36:00    101 Dube, Nicole                 67    5041 D 35            6
    53:00    108 Kaminski, Jürgen             69         H 35           10
    62:00    111 Spuhn, Michael               66    5096 H 35           10
    44:00    115 Braatz, Monika               57    5100 D 40            7
    53:00    118 Büchner, Carola              62    5039 D 40            7
    28:00    123 Schwenk, Olaf                61    5095 H 40            7



15  TSV Karlshorst           

    14:00     67 Röhl, Martin                 72    5595 H 19- Kurz     13



4   UKS SPRINT Pelczyce   PL 

    15:00     36 Krzysko, Barbara             91         D -14           6
     7:00     54 Byczek, Krzysztof            87         H -18           5
    13:00     56 Krzysko, Bartorz             87  412549 H -18           5
    56:00    109 Marcinkiewicz, Mariusz       68  412548 H 35           10
    22:00    121 Krzysko, Maciej              64  412550 H 40            7



0   Vakant                   

     1:00     10 Vakant                                  D- 10 N         4
    19:00     14 Vakant                                  D -10 R         4
    13:00     18 Vakant                                  H -10 N         2
    31:00     20 Vakant                                  H -10 R         4
    29:00     25 Vakant                                  D -12           3
     2:00     27 Vakant                                  H -12           5
     3:00     32 Vakant                                  D -14           6
    13:00     38 Vakant                                  H -14           4
    25:00     42 Vakant                                  D -16           2
    44:00     45 Vakant                                  H -16           5
    26:00     49 Vakant                                  D -18           3
     1:00     52 Vakant                                  H -18           5
    24:00     57 Vakant                                  D 19- Kurz      6
     2:00     63 Vakant                                  H 19- Kurz     13
     3:00     76 Vakant                                  D 19- Lang      9
     2:00     85 Vakant                                  H 19- Lang     11
    21:00     96 Vakant                                  D 35            6
    35:00    102 Vakant                                  H 35           10
    35:00    112 Vakant                                  D 40            7
    16:00    119 Vakant                                  H 40            7
     3:00    126 Vakant                                  D 45            1
    30:00    127 Vakant                                  H 45            6
     9:00    134 Vakant                                  D 50            3
     2:00    136 Vakant                                  H 50            7
     1:00    143 Vakant                                  D 55            1
    23:00    144 Vakant                                  H 55            1
     4:00    145 Vakant                                  D 60            2
    15:00    147 Vakant                                  H 60            3
    17:00    150 Vakant                                  D 65            1
    10:00    151 Vakant                                  H 65            1
    35:00    152 Vakant                                  D 70            2
    20:00    154 Vakant                                  H 70            2



17  Volkssport 1             

    36:00    129 Jürgens, Uwe                 57  410246 H 45            6



18  Volkssport 2             

    39:00    130 Koessler, Wolfgang               309286 H 45            6



19  Volkssport 3             

    35:00     74 Lange, Udo                   71  410245 H 19- Kurz     13



20  Volkssport 4             

     5:00     64 Wulff, Markus                72         H 19- Kurz     13



21  Volkssport 5             

    47:00    106 Bleidorn, Stefan              0         H 35           10