Zinna-OL 2002-VSa 20.04.2002 21:32
Ergebniserzeugt von OE2002 © Stephan Krämer 2002

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-12 Vorlauf   1.250 km  25 Hm   6 P       

    1    101 Schellmann Paula             90 Kaulsdorfer OLV                 11:32 
    2    100 Hillebrandt Julia            90 Kaulsdorfer OLV                 14:37 
    3    103 Schneider Ines               90 Kaulsdorfer OLV                 21:51 
    4    105 Täuber Friederike            90 Kaulsdorfer OLV                 22:03 
    5    102 Weiß Birte                      Treptower SV 1949               23:43 



D-14 Vorlauf   1.530 km  30 Hm   7 P       

    1    108 Jänich Isabell               88 TOLF Berlin                     13:34 
    2    107 Täuber Karoline              88 Kaulsdorfer OLV                 22:01 



D-16 Vorlauf   2.640 km  50 Hm   12 P      

    1    113 Trappe Katrin                86 TOLF Berlin                     32:22 
    2    110 Tschischkale Kati            87 Kaulsdorfer OLV                 34:33 
    3    112 Binsker Ulrike               86 Kaulsdorfer OLV                 34:49 
    4    111 Wollenberg Grit              86 TOLF Berlin                     36:02 



D-18 Vorlauf   2.640 km  50 Hm   12 P      

    1    118 Reich Katrin                 84 Kaulsdorfer OLV                 27:56 
    2    117 Stelzer Yvonne                  TOLF Berlin                     29:51 
    3    115 Vollandt Doreen              85 OLV Potsdam                     30:59 
    4    114 Meier Katharina              85 Kaulsdorfer OLV                 36:17 

         116 Spinger Stefanny             85 Kaulsdorfer OLV                 N Ang 



D21- Vorlauf   3.440 km  50 Hm   16 P      

    1    134 Frenzel Friederike           75 ESV Lok Schöneweide             24:50 
    2    132 Kubald Katrin                69 Kaulsdorfer OLV                 26:37 
    3    128 Thiel Daniela                72 SV IHW Alex 78 Berlin           26:56 
    4    123 Winkler Ulrike               80 TOLF Berlin                     27:40 
    5    135 Giertz Sandra                84 OLV Potsdam                     28:35 
    6    129 Wollmerstädt Katerina        76 TOLF Berlin                     29:05 
    7    124 Hacker Elke                  77 USV TU Dresden                  30:29 
    8    127 Dost Anna                    77 OLV Potsdam                     33:44 
    9    130 Koch Eva                     68 Kaulsdorfer OLV                 43:12 
   10    122 Büttner Gabriele             71 TSV Karlshorst                  56:03 

         125 Stier Antje                  80 ESV Lok Schöneweide             N Ang 
         133 Dietze Katja                 76 OLV Potsdam                     N Ang 
         131 Jensch Carmen                84 OLV Potsdam                     N Ang 



D35- Vorlauf   3.190 km  60 Hm   12 P      

    1    141 Drews Brigitte               63 TSV Spandau 1860                30:11 
    2    142 Ferchow Anne                 64 Kaulsdorfer OLV                 32:50 
    3    138 Richter Sabine               66 USV TU Dresden                  33:03 
    4    140 Schellmann Anke              64 Kaulsdorfer OLV                 38:20 
    5    139 Ahlburg Kerstin              65 SV IHW Alex 78 Berlin           54:58 
    6    137 Boeck Ute                    67 Kaulsdorfer OLV                 57:09 



D40- Vorlauf   2.640 km  50 Hm   12 P      

    1    145 Brettschneider Gudrun        60 Kaulsdorfer OLV                 25:57 
    2    146 Hacker Ulrike                50 SV Turbine Neubrandenburg       27:05 
    3    147 Tschischkale Petra           58 Kaulsdorfer OLV                 45:57 



D45- Vorlauf   2.640 km  50 Hm   12 P      

    1    149 Mielecke Kerstin             54 Kaulsdorfer OLV                 40:00 
    2    150 Schlingmann Ruth             57 Seitenwechsel Berlin            43:23 
    3    151 Graichen Gabi                54 SV IHW Alex 78 Berlin           56:10 



D50- Vorlauf   1.780 km  30 Hm   8 P       

    1    154 Schmiedeberg Brigitte        35 SV Turbine Neubrandenburg       20:12 
    2    153 Römhild Gabriele             50 SV IHW Alex 78 Berlin           20:41 
    3    152 Haenelt Beatrix                 SV IHW Alex 78 Berlin           30:14 



D55- Vorlauf   1.780 km  30 Hm   8 P       

    1    156 Schellmann Carmen            46 Kaulsdorfer OLV                 60:54 



D60- Vorlauf   1.780 km  30 Hm   8 P       

         158 Walter Ingrid                41 SV IHW Alex 78 Berlin           N Ang 



D70- Vorlauf   1.780 km  30 Hm   8 P       

    1    159 Bunge Ursula                 32 Kaulsdorfer OLV                 84:56 



H-10 Vorlauf   1.250 km  25 Hm   6 P       

    1    161 Richter Theophil             92 USV TU Dresden                  31:19 
    2    160 Behn Thomas                     USV TU Dresden                  33:20 



H-12 Vorlauf   1.530 km  30 Hm   7 P       

    1    163 Richter Phillippe            90 USV TU Dresden                  12:23 

   AK    162 Kalisch Fabian                  Treptower SV 1949               25:54 



H-14 Vorlauf   1.530 km  30 Hm   7 P       

    1    165 Thüringer Jeremias           89 Kaulsdorfer OLV                 14:27 
    2    167 Boeck Sascha                 89 Kaulsdorfer OLV                 24:07 

         166 Ahlburg Martin               88 SV IHW Alex 78 Berlin          Fehlst 
         164 Frenzel Johannes             88 TOLF Berlin                     N Ang 



H-16 Vorlauf   2.640 km  50 Hm   12 P      

    1    170 Brettschneider Moritz        86 Kaulsdorfer OLV                 22:52 
    2    169 Mayer Jens                   86 TOLF Berlin                     28:59 
    3    174 Hillebrand Arne              86 Kaulsdorfer OLV                 30:04 
    4    173 Jänich Tobias                87 TOLF Berlin                     33:27 
    5    172 Dorrhauer Dennis             86 Kaulsdorfer OLV                 71:08 

         171 Preuß Konrad                    USV TU Dresden                  N Ang 



H-18 Vorlauf   3.190 km  60 Hm   12 P      

    1    179 Mittelsteiner Enrico         84 Kaulsdorfer OLV                 26:47 
    2    175 Woidek Steffen               84 Kaulsdorfer OLV                 29:50 
    3    177 Brettschneider Max           84 Kaulsdorfer OLV                 30:19 
    4    176 Nendel Tobias                85 TOLF Berlin                     36:08 



H21- Vorlauf   4.410 km  80 Hm   17 P      

    1    193 Schmiedeberg Nils            67 SV Turbine Neubrandenburg       22:11 
    2    195 Popov Dimitri                67 TOLF Berlin                     24:59 
    3    191 Brettschneider Uwe           68 Kaulsdorfer OLV                 25:47 
    4    185 Plötz Andre                  73 OLV Potsdam                     27:25 
    5    186 Dähnn Michael                   MTK Bad Harzburg                28:03 
    6    188 Rabe Jens                    71 SV Sedlitz Blau Weiß            30:08 
    7    202 Schmotz Martin               82 USV TU Dresden                  31:12 
    8    187 Schütze Mirko                72 OLV Potsdam                     32:02 
    9    190 Röhl Stefan                  68 ESV Lok Schöneweide             32:50 
   10    201 Nietsch Michael              78 TOLF Berlin                     33:17 
   11    199 Heinicke Arne                73 ESV Lok Schöneweide             35:50 
   12    204 Haenelt Stephan                 SV IHW Alex 78 Berlin           36:48 
   13    196 Müller Jan                   76 USV TU Dresden                  40:32 
   14    189 Böhlmann Ingo                68 SV IHW Alex 78 Berlin           40:58 
   15    203 Hallfarth Andreas            71 TOLF Berlin                     41:29 
   16    194 Rabe Frank                   71 SV Sedlitz Blau Weiß            42:27 
   17    197 Hofmann Rene                 68 SV Turbine Neubrandenburg       52:07 
   18    183 Heß Thomas                   78 Kaulsdorfer OLV                 56:59 
   19    184 Peukert Michael                 SV Motor Eberswalde             64:47 
   20    198 Griese Stephan                  Volkssport Berlin               74:33 
   21    192 Pohle Torsten                   Volkssport Berlin 4             75:15 



H35- Vorlauf   3.440 km  50 Hm   16 P      

    1    210 Kremlacek Johannes           64 ESV Lok Schöneweide             26:32 
    2    208 Frenzel Michael              43 ESV Lok Schöneweide             27:06 
    3    211 Demmig Sven                  66 Kaulsdorfer OLV                 30:42 
    4    209 Schwarzenberger Jens            TOLF Berlin                     35:35 

         207 Ahlburg Rainer               64 SV IHW Alex 78 Berlin          Fehlst 



H40- Vorlauf   3.440 km  50 Hm   16 P      

    1    212 Frenzel Frank-Peter          61 TOLF Berlin                     28:38 
    2    217 Jensch Fred                  59 OLV Potsdam                     32:26 
    3    216 Täuber Stephan               60 Volkssport Berlin               39:43 
    4    213 Buchmann Michael             61 Kaulsdorfer OLV                 40:24 
    5    215 Dorrhauer Arvid              60 Kaulsdorfer OLV                 43:50 
    6    214 Löbner Ingo                  62 TSV Karlshorst                  45:18 



H45- Vorlauf   3.190 km  60 Hm   12 P      

    1    221 Brettschneider Gerhard       54 Kaulsdorfer OLV                 18:18 
    2    218 Wauer Matthias                  OLV Potsdam                     32:17 
    3    219 Gölling Dieter               57 SV IHW Alex 78 Berlin           35:59 
    4    222 Kössler Wolfgang             56 Volkssport Berlin 3             36:06 

         223 Blome Hans-Peter             52 TOLF Berlin                     N Ang 
         220 Schäfer Peter                57 ESV Lok RAW Cottbus             N Ang 



H50- Vorlauf   2.640 km  50 Hm   12 P      

    1    228 Winkler Jochen               50 Kaulsdorfer OLV                 18:29 
    2    226 Wichmann Peter                  USC Magdeburg                   22:32 
    3    225 Plötz Gerhard                50 OLV Potsdam                     26:55 
    4    227 Büchner Werner               48 ESV Lok RAW Cottbus             31:40 



H55- Vorlauf   2.640 km  50 Hm   12 P      

    1    229 Haenelt Axel                    SV IHW Alex 78 Berlin           28:47 



H60- Vorlauf   1.780 km  30 Hm   8 P       

    1    232 Garbrecht Dietmar            38 OLV Potsdam                     16:28 
    2    235 Lückmann Peter               36 SV Sedlitz Blau Weiß            20:43 
    3    233 Schlittermann Klaus          34 ESV Lok Schöneweide             25:11 
    4    234 Teske Jürgen                 40 Kaulsdorfer OLV                 49:25 



H65- Vorlauf   1.780 km  30 Hm   8 P       

    1    238 Zieger Wolfgang              33 ESV Lok Schöneweide             25:21 
    2    237 Frenzel Günther              37 TOLF Berlin                     31:16 



H70- Vorlauf   1.780 km  30 Hm   8 P       

    1    239 Herting Günter               27 Kaulsdorfer OLV                 36:25 



Beginner Kurz  1.250 km  25 Hm   6 P       

    1    241 J.Zarisch + M.Modlinski         Schule Magarethe von Witzlebe   37:08 
    2    240 Hesse Marcus                    Kaulsdorfer OLV                 73:15 



Beginner Lang  2.330 km  50 Hm   8 P       

    1    246 Bartosz Marek                81 Volkssport Berlin               22:42 
    2    248 Gläser Kay-Olaf              59 ESV Lok Schöneweide             29:36 
    3    249 Fleischer Ursel + Peter         SV Motor Eberswalde             35:37 
    4    247 Seelow M. / Fleischer K.        SV Motor Eberswalde             39:32 
    5    250 Vollandt Bernd                  OLV Potsdam                     60:09