Zinna-OL 2002-FSa 20.04.2002 21:14
Ergebniserzeugt von OE2002 © Stephan Krämer 2002

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-12 Finale A  1.070 km  25 Hm   6 P       

    1    103 Schneider Ines               90 Kaulsdorfer OLV                  9:21 
    2    100 Hillebrandt Julia            90 Kaulsdorfer OLV                  9:47 
    3    101 Schellmann Paula             90 Kaulsdorfer OLV                 11:39 
    4    105 Täuber Friederike            90 Kaulsdorfer OLV                 12:40 
    5    102 Weiß Birte                      Treptower SV 1949               13:16 



D-14 Finale A  1.810 km  50 Hm   9 P       

    1    107 Täuber Karoline              88 Kaulsdorfer OLV                 20:55 
    2    108 Jänich Isabell               88 TOLF Berlin                     39:22 



D-16 Finale A  2.790 km  80 Hm   12 P      

    1    113 Trappe Katrin                86 TOLF Berlin                     33:02 
    2    110 Tschischkale Kati            87 Kaulsdorfer OLV                 34:35 
    3    112 Binsker Ulrike               86 Kaulsdorfer OLV                 37:08 
    4    111 Wollenberg Grit              86 TOLF Berlin                     39:15 



D-18 Finale A  2.790 km  80 Hm   12 P      

    1    117 Stelzer Yvonne                  TOLF Berlin                     28:49 
    2    118 Reich Katrin                 84 Kaulsdorfer OLV                 30:26 
    3    115 Vollandt Doreen              85 OLV Potsdam                     30:57 
    4    114 Meier Katharina              85 Kaulsdorfer OLV                 32:55 



D21- Finale A  3.850 km  105 Hm   17 P     

    1    134 Frenzel Friederike           75 ESV Lok Schöneweide             30:04 
    2    135 Giertz Sandra                84 OLV Potsdam                     32:16 
    3    132 Kubald Katrin                69 Kaulsdorfer OLV                 32:40 
    4    128 Thiel Daniela                72 SV IHW Alex 78 Berlin           33:25 
    5    123 Winkler Ulrike               80 TOLF Berlin                     33:48 
    6    129 Wollmerstädt Katerina        76 TOLF Berlin                     34:18 
    7    124 Hacker Elke                  77 USV TU Dresden                  36:16 
    8    127 Dost Anna                    77 OLV Potsdam                     38:33 
    9    130 Koch Eva                     68 Kaulsdorfer OLV                 52:34 
   10    122 Büttner Gabriele             71 TSV Karlshorst                  62:44 



D21- Finale B  3.560 km  90 Hm   15 P      

         125 Stier Antje                  80 ESV Lok Schöneweide             N Ang 
         133 Dietze Katja                 76 OLV Potsdam                     N Ang 
         131 Jensch Carmen                84 OLV Potsdam                     N Ang 



D35- Finale A  3.560 km  90 Hm   15 P      

    1    138 Richter Sabine               66 USV TU Dresden                  29:50 
    2    141 Drews Brigitte               63 TSV Spandau 1860                35:56 
    3    140 Schellmann Anke              64 Kaulsdorfer OLV                 38:57 
    4    139 Ahlburg Kerstin              65 SV IHW Alex 78 Berlin           51:36 
    5    137 Boeck Ute                    67 Kaulsdorfer OLV                 53:27 

         142 Ferchow Anne                 64 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



D40- Finale A  2.790 km  80 Hm   12 P      

    1    145 Brettschneider Gudrun        60 Kaulsdorfer OLV                 26:22 
    2    146 Hacker Ulrike                50 SV Turbine Neubrandenburg       27:46 
    3    147 Tschischkale Petra           58 Kaulsdorfer OLV                 41:08 



D45- Finale A  2.790 km  80 Hm   12 P      

    1    150 Schlingmann Ruth             57 Seitenwechsel Berlin            36:45 
    2    149 Mielecke Kerstin             54 Kaulsdorfer OLV                 46:47 
    3    151 Graichen Gabi                54 SV IHW Alex 78 Berlin           56:28 



D50- Finale A  2.410 km  60 Hm   11 P      

    1    152 Haenelt Beatrix                 SV IHW Alex 78 Berlin           26:10 
    2    153 Römhild Gabriele             50 SV IHW Alex 78 Berlin           30:34 
    3    154 Schmiedeberg Brigitte        35 SV Turbine Neubrandenburg       36:18 



D55- Finale A  2.410 km  60 Hm   11 P      

    1    156 Schellmann Carmen            46 Kaulsdorfer OLV                 60:41 



D60- Finale B  1.330 km  45 Hm   8 P       

         158 Walter Ingrid                41 SV IHW Alex 78 Berlin           N Ang 



D70- Finale A  1.640 km  45 Hm   9 P       

    1    159 Bunge Ursula                 32 Kaulsdorfer OLV                 52:33 



H-10 Finale A  1.070 km  25 Hm   6 P       

    1    161 Richter Theophil             92 USV TU Dresden                  17:29 
    2    160 Behn Thomas                     USV TU Dresden                  19:31 



H-12 Finale A  1.810 km  50 Hm   9 P       

    1    163 Richter Phillippe            90 USV TU Dresden                  12:46 



H-12 Finale B  1.070 km  25 Hm   6 P       

   AK    162 Kalisch Fabian                  Treptower SV 1949               N Ang 



H-14 Finale A  1.810 km  50 Hm   9 P       

    1    166 Ahlburg Martin               88 SV IHW Alex 78 Berlin           12:47 
    2    167 Boeck Sascha                 89 Kaulsdorfer OLV                 22:11 
    3    165 Thüringer Jeremias           89 Kaulsdorfer OLV                 37:13 



H-14 Finale B  1.070 km  25 Hm   6 P       

         164 Frenzel Johannes             88 TOLF Berlin                     N Ang 



H-16 Finale A  2.790 km  80 Hm   12 P      

    1    173 Jänich Tobias                87 TOLF Berlin                     22:41 
    2    170 Brettschneider Moritz        86 Kaulsdorfer OLV                 29:49 
    3    169 Mayer Jens                   86 TOLF Berlin                     31:58 
    4    174 Hillebrand Arne              86 Kaulsdorfer OLV                 33:52 
    5    172 Dorrhauer Dennis             86 Kaulsdorfer OLV                 46:33 



H-18 Finale A  3.560 km  90 Hm   15 P      

    1    175 Woidek Steffen               84 Kaulsdorfer OLV                 24:45 
    2    179 Mittelsteiner Enrico         84 Kaulsdorfer OLV                 27:40 
    3    177 Brettschneider Max           84 Kaulsdorfer OLV                 28:05 
    4    176 Nendel Tobias                85 TOLF Berlin                     31:11 



H21- Finale A  5.090 km  150 Hm   19 P     

    1    193 Schmiedeberg Nils            67 SV Turbine Neubrandenburg       27:50 
    2    191 Brettschneider Uwe           68 Kaulsdorfer OLV                 29:54 
    3    195 Popov Dimitri                67 TOLF Berlin                     30:16 
    4    190 Röhl Stefan                  68 ESV Lok Schöneweide             32:35 
    5    187 Schütze Mirko                72 OLV Potsdam                     32:56 
    6    185 Plötz Andre                  73 OLV Potsdam                     35:01 
    7    186 Dähnn Michael                   MTK Bad Harzburg                36:16 
    8    199 Heinicke Arne                73 ESV Lok Schöneweide             36:40 
    9    201 Nietsch Michael              78 TOLF Berlin                     40:18 
   10    202 Schmotz Martin               82 USV TU Dresden                  40:40 
   11    204 Haenelt Stephan                 SV IHW Alex 78 Berlin           44:34 
   12    189 Böhlmann Ingo                68 SV IHW Alex 78 Berlin           45:11 
   13    194 Rabe Frank                   71 SV Sedlitz Blau Weiß            48:23 
   14    196 Müller Jan                   76 USV TU Dresden                  55:15 
   15    183 Heß Thomas                   78 Kaulsdorfer OLV                 55:49 
   16    197 Hofmann Rene                 68 SV Turbine Neubrandenburg       61:30 
   17    184 Peukert Michael                 SV Motor Eberswalde             75:44 
   18    198 Griese Stephan                  Volkssport Berlin              110:18 

         188 Rabe Jens                    71 SV Sedlitz Blau Weiß           Fehlst 



H35- Finale A  3.850 km  105 Hm   17 P     

    1    210 Kremlacek Johannes           64 ESV Lok Schöneweide             28:30 
    2    211 Demmig Sven                  66 Kaulsdorfer OLV                 32:20 
    3    209 Schwarzenberger Jens            TOLF Berlin                     35:03 

         208 Frenzel Michael              43 ESV Lok Schöneweide            Fehlst 



H40- Finale A  3.850 km  105 Hm   17 P     

    1    212 Frenzel Frank-Peter          61 TOLF Berlin                     26:59 
    2    217 Jensch Fred                  59 OLV Potsdam                     29:55 
    3    213 Buchmann Michael             61 Kaulsdorfer OLV                 32:48 
    4    215 Dorrhauer Arvid              60 Kaulsdorfer OLV                 44:11 
    5    216 Täuber Stephan               60 Volkssport Berlin               44:42 
    6    214 Löbner Ingo                  62 TSV Karlshorst                  47:55 



H45- Finale A  3.560 km  90 Hm   15 P      

    1    221 Brettschneider Gerhard       54 Kaulsdorfer OLV                 27:31 
    2    222 Kössler Wolfgang             56 Volkssport Berlin 3             36:05 
    3    219 Gölling Dieter               57 SV IHW Alex 78 Berlin           40:29 
    4    218 Wauer Matthias                  OLV Potsdam                     41:53 



H45- Finale B  2.790 km  80 Hm   12 P      

         223 Blome Hans-Peter             52 TOLF Berlin                     N Ang 
         220 Schäfer Peter                57 ESV Lok RAW Cottbus             N Ang 



H50- Finale A  2.790 km  80 Hm   12 P      

    1    228 Winkler Jochen               50 Kaulsdorfer OLV                 19:09 
    2    226 Wichmann Peter                  USC Magdeburg                   22:20 
    3    225 Plötz Gerhard                50 OLV Potsdam                     27:18 
    4    227 Büchner Werner               48 ESV Lok RAW Cottbus             30:33 



H55- Finale A  2.410 km  60 Hm   11 P      

    1    229 Haenelt Axel                    SV IHW Alex 78 Berlin           33:06 



H60- Finale A  1.640 km  45 Hm   9 P       

    1    235 Lückmann Peter               36 SV Sedlitz Blau Weiß            13:40 
    2    233 Schlittermann Klaus          34 ESV Lok Schöneweide             15:28 
    3    232 Garbrecht Dietmar            38 OLV Potsdam                     18:16 

         234 Teske Jürgen                 40 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



H60- Finale B  1.330 km  45 Hm   8 P       

         231 Walter Bernd                 39 SV IHW Alex 78 Berlin           N Ang 



H65- Finale A  1.640 km  45 Hm   9 P       

    1    237 Frenzel Günther              37 TOLF Berlin                     20:07 
    2    238 Zieger Wolfgang              33 ESV Lok Schöneweide             44:01 



H70- Finale A  1.640 km  45 Hm   9 P       

    1    239 Herting Günter               27 Kaulsdorfer OLV                 72:11 



Beginner Kurz  1.070 km  25 Hm   6 P       

    1    241 J.Larisch + M.Modlinski         Schule Magarethe von Witzlebe   32:01 



Beginner Lang  1.930 km  50 Hm   8 P       

    1    248 Gläser Kay-Olaf              59 ESV Lok Schöneweide             23:07 
    2    247 Seelow M. / Fleischer K.        SV Motor Eberswalde             26:24 
    3    250 Vollandt Bernd                  OLV Potsdam                     28:53 
    4    249 Fleischer Ursel + Peter         SV Motor Eberswalde             29:23 
    5    246 Bartosz Marek                81 Schule Magarethe von Witzlebe   42:11