Ergebnisliste Ernst-Zinna-OL | |
Treptower SV 1949 e.V. |
Zwischenzeiten
Blumenthal, den 15. 3.1998
Wechsel 1 Wechsel
2
Platz Name,
Vorname
Verein
Zeit1 Platz1 Zeit2 Platz2 Zeit ges.
Kategorie: D21A
1. Frenzel, Friedericke ESV Lok
Schöneweide 31:30
1. -
- 66:55
2. Völker,
Britta Treptower SV
1949 34:50
2. -
- 70:56
3. Thiel,
Daniela SV IHW Alex
78 35:10
3. -
- 72:17
4. Wollmerstädt, Katerina TOLF
Marzahn
37:33 4.
- - 76:15
5. Brettschneider, Dr.Gudrun Kaulsdorfer
OLV 46:00
6. -
- 88:08
6. Hain,
Janette TOLF
Marzahn
46:01 7.
- - 88:10
7. Ferchow,
Anne Kaulsdorfer
OLV 42:33
5. -
- 92:45
Kategorie: H18
1. Distler, Albrecht
Fläming WOLV
30:51 1.
- - 65:26
2. Meyer,
Martin Kaulsdorfer
OLV 56:42
2. -
- 117:08
Kategorie: H20
1. Heß,
Matthias
Kaulsdorfer OLV
35:00 1. 79:12
1. 99:10
2. Röhl,
Thomas SSV
Turbine Potsdam 43:45
3. 84:50 2.
99:11
3. Haenelt,
Stephan SV IHW Alex
78 39:54
2. 84:55 3. 105:20
Kategorie: H21A
1. Schmiedeberg, Nils
Turbine Neubrandenburg 23:00
1. 50:15 1.
73:02
2. Zschäckel,
Raik Turngemeinde in
Berlin 23:29 3.
54:25 3. 76:15
3. Brettschneider, Uwe
Kaulsdorfer OLV
23:21 2. 52:35
2. 78:21
4. Brettschneider, Gerhard Kaulsdorfer
OLV 24:16
4. 55:35 4.
80:17
5. Heinicke,
Arne ESV Lok
Schöneweide 26:24
10. 56:04 5.
80:35
6. Kurr,
Maik
SV IHW Alex 78
25:05 5. 57:40
9. 82:54
7. von Szada,
Jan SSV Turbine
Potsdam 26:15
7. 56:51 7.
83:02
8. Spuhn,
Michael Treptower SV
1949 26:12
6. 56:52 8.
83:08
9. Plötz,
Andre SSV
Turbine Potsdam 26:17
8. 56:30 6.
83:34
10. Schwenk,
Olaf Treptower SV
1949 32:04
11. 63:45 11.
88:43
11. Röhl,
Stefan
Kaulsdorfer OLV
26:23 9. 59:14
10. 88:55
12. Schmiedeberg, Lars Turbine
Neubrandenburg 33:52 12.
64:05 12. 95:17
Kategorie: H35
1. Brettschneider, Hartmut Kaulsdorfer
OLV 28:15
2. 60:56 1.
73:30
2. Frenzel,
Michael ESV Lok
Schöneweide 25:21
1. 64:56 2.
77:25
3. Frenzel, Frank-Peter TOLF
Marzahn
29:39 3. 64:56
2. 78:11
4. Buchmann, Micheal
Kaulsdorfer OLV
33:41 5. 70:47
4. 88:20
5. Weiß,
Andrej
Volkssport Bln
34:40 6. 79:10
7. 91:30
6. Schiffmann, Ralph
ESV Cottbus
29:51 4. 79:00
6. 91:53
7. Müller,
Andreas ESV Lok
Schöneweide 35:47
7. 78:49 5.
93:10
8. Römhild, Hans-Joachim GutsMuths
Rennsteigl. 42:15 8.
85:50 8. 99:13
Senden Sie E-Mail mit Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an: info@TSV.Businessnetz.de
|