Landes- Meisterschaften Berlin & Brandenburg im Staffel- Orientierungslauf 1998

Ergebnisse    


Akl

Platz

Verein Gesamtzeit 1. Läufer

Zeit

2. Läufer
3. Läufer
D-14

1

TOLF Marzahn

172,31

Stelzer, Ivonne

51,57

Trappe, Katrin

65,36

Taube, Nadine 

54,58

D-18

1

TOLF Marzahn

164,13

Neetzel, Conny

66,56

Poitz, Sabine

50,07

Winkler, Ulrike 

47,10

D-18

2

Turngemeinde in Berlin

164,55

Hintze, Katrin

52,13

Dobslaw, Anka

57,44

Mielecke, Andra 

54,58

D-18

-

Kaulsdorfer OLV

o.W.

Reich, Katrin

90,30

Meier, Beate

89,56

Wenk, Bettina 

D19-

1

IHW Alex 78

175,16

Täubner, Juliane

56,34

Fillinger, Katrin 

67,57

Thiel, Daniela

50,45

D19-

a.K.

Turbine Potsdam

221,55

Dietze, Katja

51,14

Bohnsack, Anja 

105,19

*

Ulbricht, Anke

71,55

D19-

2

TOLF Marzahn

233,43

Hain, Jeanette

83,11

Wollmerstädt, Katerina

50,46

Gebert, Ines 

99,46

D19-

-

Kaulsdorfer OLV

o.W.

Charlet, Katrin

84,33

Ferchow, Anne

77,29

*

Bruckhaus, Anke

D35-

1

Kaulsdorfer OLV

199,51

Brettschneider, Dr.Gudrun

45,17

Meister, Manuela

89,24

Mielecke, Kerstin 

65,10

D45-

1

IHW Alex 78

172,13

Thiel, Susi

51,53

Römhild, Gabi

66,16

Haenelt, Beatrix 

54,04

 

H-14

1

Kaulsdorfer OLV

90,15

Brettschneider, Max

30,01

Woidek, Steffen

34,32

Brettschneider, Moritz 

25,42

H-14

2

Turngemeinde in Berlin

96,50

Hoppe, Martin 

32,19

Mittelsteiner, Enrico

34,10

Schütz, Benno

30,21

H19-

1

Turngemeinde in Berlin

169,45

Zschäckel, Raik

51,08

Gunia, Ralph

64,15

Mönch, Dirk 

54,22

H19-

2

Turbine Potsdam

179,45

Plötz, André

55,55

Schütze, Mirko

59,55

von Szada, Jan

63,55

H19-

a.K.

PSV Elbe Dresden

184,36

Pompe, Tilo

44,24

Richter, Claudia

96,34

Pompe, Tilo 

43,38

H19-

3

Kaulsdorfer OLV I

195,19

Brettschneider, Uwe

49,06

Röhl, Stefan

58,01

Kühnel, Ralf 

88,12

H19-

4

ESV Lok Schöneweide

202,00

Kremlacek, Johannes

76,45

Hahn, Robert

65,07

Heinicke, Arne 

60,08

H19-

5

Kaulsdorfer OLV II

203,04

Brettschneider, Gerhard

51,12

Günther, Dirk

63,52

Römhild, Thomas 

88,00

H19-

6

Kaulsdorfer OLV III

237,41

Heß, Matthias 

99,10

Schrenker, Marko

98,27

*

Heß, Thomas

87,41

H19-

-

OK Güstrow

o.W.

Schmiedeberg, Nils

43,00

Lindhorst, Sven

69,35

Ulbricht, Andreas

H35-

1

Kaulsdorfer OLV

202,54

Buchmann, Michael

58,10

Brettschneider, Hartmut

64,32

Charlet, Norbert 

80,12

H45-

1

TOLF Marzahn

150,08

Blome, Hans-Peter

53,10

Wollenberg, Bernd

46,44

Winkler, Jochen 

50,14

H45-

2

IHW Alex 78

166,38

Fillinger, Helmut

49,30

Thiel, Rolf 

62,51

Schaal, Gunter

54,17

 
 

ZÜ :

Zeitüberschreitung

a.K. : 

außer Konkurrenz 

*

Änderung der Ergebnissliste im Hinblick auf erste Fassung

 

f.d.R.