Ergebnisliste LM-Mannschaft 1999 Baer_2.gif (15968 Byte)
Treptower SV 1949 e.V.



Platz

Klasse

Bahn

Laufzeit

Mannschaft / Verein

Läufer

1

D-14

A

51,25

TOLF Marzahn

Taube, Nadine | Wollenberg, Grit | Trappe, Katrin

o.W.

D-14

A

73,50

Kaulsdorfer OLV

Binsker, Ulrike | Spinger, Stefanny | Tschischkale, Kati

           

a.K.

D-18

B

62,35

TiB - Mix

Dobslaw, Anka | G., Ines | B., Anja

1

D-18

B

67,32

Turbine Potsdam

Jensch, Carmen | Pawlik, Viola | Giertz, Sandra

2

D-18

B

71,35

TOLF Marzahn

Minge, Maja | Bohnsack, Annett | Stelzer, Yvonne

a.K.

D-18

B

97,13

Kaulsdorfer OLV

Meier, Beate | Brunsberg, Jenny

           

1

D19-

C

57,08

TOLF Marzahn

Poitz, Sabine | Wollmerstaedt, Katerina | Winkler, Ulrike

2

D19-

C

58,45

Turbine Potsdam

Dietze, Katja | Dietze, Yvonne | Jensch, Monika

3

D19-

C

67,27

Kaulsdorfer OLV

Koch, Eva | Charlet, Katrin | Kubald, Katrin

4

D19-

C

67,59

IHW Alex 78

Thiel, Susi | Thiel , Daniela | Fillinger, Katrin

           

1

D35-

B

61,21

Kaulsdorfer OLV I

Ujvari, Marion | Pfeil, Petra | Ferchow, Anne

2

D35-

B

66,35

IHW Alex 78

Büchner, Beate | Graichen, Gabi | Fillinger, Rosemarie

3

D35-

B

94,59

Kaulsdorfer OLV II

Tschischkale, Petra | Brettschneider, Dr.Gudrun | Ebersbach, Viola

           

1

D45-

D

72,40

Kaulsdorfer OLV

Lüdke, Evelyn | Mielecke, Kerstin | Usemann, Barbara

2

D45-

D

76,35

IHW Alex 78

Römhild, Gabi | | Haenelt, Beatrix | Walter, Ingried

           

1

H-14

A

66,15

Kaulsdorfer OLV

Wenk, Matthias | Brettschneider, Moritz | Gärtner, Thomas

           

1

H-18

C

65,51

Turngemeinde in Berlin

Hoppe, Martin | Schütz, Birger | Mittelsteiner, Enrico

2

H-18

C

96,09

Kaulsdorfer OLV

Woidek, Steffen | Brettschneider, Max | Ujvari, Tamas

           

1

H19-

F

62,55

Turngemeinde in Berlin

Gunja; Ralph | Mönch, Dirk | Zschäkel, Raik

2

H19-

F

63,44

Kaulsdorfer OLV I

Brettschneider, Uwe | Röhl, Stefan | Günther, Dirk

3

H19-

F

66,33

PSV Elbe Dresden

Schlittermann, Silke | Richter, Claudia | Pompe, Tilo

4

H19-

F

73,49

Turbine Potsdam

Plötz, André | Schütze, Mirko | Kühne, Ulrich

5

H19-

F

80,01

TOLF Marzahn

Nepp, Ronald | Besser, Andreas | Bär, Wladimir

6

H19-

F

84,38

Kaulsdorfer OLV II

Heß, Thomas | Kühnel, Ralf | Heß, Matthias

           

1

H35-

C

54,28

Kaulsdorfer OLV

Brettschneider, Hartmut | Buchmann, Michael | Lang, Stefan

2

H35-

C

56,05

IHW Alex 78

Büchner, Ralf | Gölling, Dieter | Büchner, Siegfried

a.K.

H35-

C

74,36

Turbine Potsdam ak

Zieger, Wolfgang | Jensch, Fred | Plötz, Gerhard

           

1

H45-

E

52,25

Kaulsdorfer OLV

Beyer, Lothar | Charlet, Norbert | Brettschneider, Gerhard

2

H45-

E

57,31

ESV Lok Schöneweide

Schlittermann, Klaus | Müller, Andreas | Frenzel, Michael

3

H45-

E

64,00

IHW Alex 78

Schaal, Gunter | Fillinger, Helmut | Thiel, Rolf

4

H45-

E

64,02

TOLF Marzahn

Blohme, Hans-Peter | Wollenberg, Bernd | Winkler, Jochen

5

H45-

E

79,47

M I X -IHW - VS

Haenelt, Stephan | Schmidt, Uwe | Pietschmann, Thomas

6

H45-

E

88,42

Turbine Potsdam

Garbrecht, Dietmar | Schmidtchen, Benno | Wauer, Matthias

           

1

H55-

D

72,05

IHW Alex 78

Walter, Bernd | Menzel, Georg | Haenelt, Axel

           
 

R3

R3

96,39

Volkssport

Dachner, Maximilian

R3

R3

86,43

Kaulsdorfer OLV

Bruckhaus, Anke

R5

R5

48,05

Kremer

R3

R3

105,05

Volkssport

Heidler, Steffen


Senden Sie E-Mail mit Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an: TSVB@online.de
Copyright 1997 TSV 1949 e.V.