LM- MannschaftSa 25.09.2010 20:06
Ergebniserzeugt von OT2003 © Stephan Krämer 2006

   Pl tnr Verein                                             Zeit 
                    Name                           Jg 



D -14 T  (3)   3.1 km   5 P  12 AP         

    1     TOLF Berlin                                     1:02:02 
                    Luca-Eszter Adorjan             0 
                    Meike Hammann                  97 
                    Henriette Käding               97 

    2     Kaulsdorfer OLV                                 1:57:14 
                    Annika Boeck                   96 
                    Simone Charlet                 97 
                    Elisa Wolf                     97 


   AK     Volkssport Berlin/Brandenburg                    Fehlst 
                    Benno Schütz                   84 
                    Petula Jungandreas                
                    n.n. n.n.                         




H -14 T  (3)   3.1 km   5 P  12 AP         

    1     TOLF Berlin                                       40:05 
                    Sebastian Fleiß                96 
                    Leo Graumann                   96 
                    Paul Scholtz                   97 

    2     TOLF Berlin                                     1:09:43 
                    Georg Dirlack                  99 
                    Nico Schöne                    98 
                    Alex Schönmaier                99 


   AK     Kaulsdorfer OLV                                  Fehlst 
                    Erik Brettschneider            98 
                    Erik Wolf                       0 
                    Ina Brettschneider             95 




H -18 T  (1)   4.4 km   9 P  25 AP         

   AK     ESV Lok Berlin-Schöneweide                      1:01:21 
                    Bodo Graumann                  88 
                    Heidi Graumann                 63 
                    N.N.                              




D T  (1)       4.4 km   9 P  25 AP         

    1     TOLF Berlin                                       59:41 
                    Katerina Wollmerstädt          76 
                    Isabell Jänich                 88 
                    Margit Deubel                  77 




H T  (3)       5.7 km   11 P  32 AP        

    1     TOLF Berlin                                       56:36 
                    Antonio Jänich                 92 
                    Marvin Goericke                91 
                    Alexander Petau                85 

    2     Kaulsdorfer OLV                                   58:31 
                    Max Brettschneider             84 
                    Moritz Brettschneider          86 
                    Erwin Schramm                  85 

    3     IHW Alex 78                                     1:06:48 
                    Martin Ahlburg                 88 
                    Uwe Jürgens                    57 
                    Ralph Gunia                    68 




D 105 T  (2)   4.1 km   7 P  16 AP         

    1     Kaulsdorfer OLV                                 1:20:41 
                    Katrin Charlet                 68 
                    Katrin Kubald                  69 
                    Andrea Fiedler-Wolf            75 


   AK     IHW Alex 78                                     1:24:20 
                    Kerstin Ahlburg                65 
                    Rainer Ahlburg                 64 
                    Helmut Fillinger               45 




H 105 T  (2)   4.4 km   9 P  25 AP         

   AK     Volkssport Berlin (2)                            Fehlst 
                    Robert Geissler                80 
                    Fabian Hagmann                 81 
                    Géraldine Wurm                 82 

   AK     Volkssport Berlin (3)                            Fehlst 
                    Christoph Lamy                 85 
                    Stefan Schmutterer             84 
                    Svetlana Charushnikova         79 




D 145 T  (2)   3.1 km   5 P  12 AP         

    1     Kaulsdorfer OLV                                   55:09 
                    Anne Ferchow                   64 
                    Sabine Fiedler-Weiß            60 
                    Gudrun Brettschneider          60 


          Kaulsdorfer OLV                                  Fehlst 
                    Erika Lemnitzer                42 
                    Kerstin Mielecke               54 
                    Ute Boeck                      67 




H 145 T  (4)   4.4 km   9 P  25 AP         

    1     Kaulsdorfer OLV                                   48:06 
                    Gerhard Brettschneider         54 
                    Hartmut Brettschneider         58 
                    Sven Demmig                    66 

    2     TOLF Berlin                                       52:26 
                    Peter Adorjan                  73 
                    Urs Trösch                     66 
                    Bernd Wollenberg               48 

    3     ESV Lok Berlin-Schöneweide                        55:00 
                    Lutz Wohlrabe                  62 
                    Bernd Graumann                 61 
                    Michael Frenzel                43 


          OLV Potsdam                                      Fehlst 
                    Helfried Schlöhlein            59 
                    Gerhard Plötz                  50 
                    Bernd Vollandt                 47 




H 175 T  (2)   3.1 km   5 P  12 AP         

    1     Kaulsdorfer OLV                                 1:03:50 
                    Eberhard Lemnitzer             37 
                    Jochen Winkler                 50 
                    Norbert Charlet                54 


   AK     Volkssport (4)                                   Fehlst 
                    Bo Holmberg                       
                    Christian Kremer                  
                    N.N.