Herbst-OL2007Fr 05.10.2007 12:33
Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

  Stnr    Chip Name                        Jg Verein                             Start 


D-10N  (4)         1.3 km  20 Hm   6 P     

               Vakant                         Vakant                              8:00 
        300820 Lisa Kubald                 98 Kaulsdorfer OLV                    12:00 
          6983 Dorothea Müller             97 Post SV Dresden                    16:00 
        300821 Marie Kubald                00 Kaulsdorfer OLV                    20:00 



D-10R  (1)         1.3 km  20 Hm   6 P     

               Vakant                         Vakant                             24:00 



D-12  (5)          1.9 km  40 Hm   7 P     

               Vakant                         Vakant                              2:00 
               Annika Dube                    Treptower SV 1949                   6:00 
          5086 Henrike Charlet             95 Kaulsdorfer OLV                    10:00 
          5090 Simone Charlet              97 Kaulsdorfer OLV                    14:00 
          5062 Ina Brettschneider          95 Kaulsdorfer OLV                    18:00 



D-14  (2)          3.6 km  80 Hm   12 P    

               Vakant                         Vakant                              1:00 
        264536 Alexandra Bartsch           95 TOLF Berlin                         5:00 



D-16  (3)          5.1 km  85 Hm   17 P    

               Vakant                         Vakant                              1:00 
        300812 Vivian-Leticia Fuhl         92 Kaulsdorfer OLV                     5:00 
        300811 Frances Beyer               92 Kaulsdorfer OLV                     9:00 



D-18  (2)          6.1 km  115 Hm   19 P   

               Vakant                         Vakant                             18:00 
        236514 Friederike Graumann         91 ESV Lok Schöneweide                22:00 



D19  (6)           7.5 km  140 Hm   23 P   

               Vakant                         Vakant                              3:00 
          5012 Helena Mathea               62 TOLF Berlin                         7:00 
        305311 Varvara Guljajeva           82 LG Uni Lübeck                      11:00 
          2047 Anke Müller                 66 Post SV Dresden                    15:00 
          5067 Katrin Kubald               69 Kaulsdorfer OLV                    19:00 
          5101 Friederike Frenzel          75 ESV Lok Schöneweide                23:00 



D19-Kurz  (4)      5.1 km  85 Hm   17 P    

               Vakant                         Vakant                             13:00 
          6822 Grit Wollenberg             86 TOLF Berlin                        17:00 
          6840 Gaby Löbner                 71 TSV Karlshorst                     21:00 
          5004 Katerina Wollmerstädt       76 TOLF Berlin                        25:00 



D35  (6)           6.7 km  110 Hm   21 P   

               Britta Völker-Brünnings        Treptower SV 1949                   0:00 
               Vakant                         Vakant                              4:00 
        302979 Kerstin Ahlburg             65 IHW Alex 78                         8:00 
          5088 Katrin Charlet              68 Kaulsdorfer OLV                    12:00 
          4841 Brigitte Drews              63 DARC Berlin                        16:00 
        224400 Michaela Tröger             68 LT Bernd Hübner                    20:00 



D40  (7)           6.1 km  115 Hm   19 P   

               Vakant                         Vakant                             26:00 
          6464 Ulrike Hacker                  SV Turbine Neubrandenburg          30:00 
          6810 Heidi Graumann              63 ESV Lok Schöneweide                34:00 
          5066 Gudrun Brettschneider       60 Kaulsdorfer OLV                    38:00 
        249966 Galina Scholtz              67 TOLF Berlin                        42:00 
        224398 Silke Becker                63 LT Bernd Hübner                    46:00 
          5064 Anke Schellmann             64 Kaulsdorfer OLV                    50:00 



D45  (1)           5.1 km  85 Hm   17 P    

               Vakant                         Vakant                           1:05:00 



D50  (4)           4.2 km  80 Hm   12 P    

               Vakant                         Vakant                             11:00 
          5122 Gabi Graichen               54 IHW Alex 78                        15:00 
          5120 Gabi Römhild                50 IHW Alex 78                        19:00 
          5116 Susi Thiel                  47 IHW Alex 78                        23:00 



D55  (1)           3.6 km  80 Hm   12 P    

               Vakant                         Vakant                              9:00 



D60  (4)           3.6 km  80 Hm   12 P    

               Vakant                         Vakant                             13:00 
          5118 Rosemarie Fillinger         47 IHW Alex 78                        17:00 
          5091 Erika Lemnitzer             42 Kaulsdorfer OLV                    21:00 
          5125 Ingrid Walter               41 IHW Alex 78                        25:00 



D65  (1)           2.2 km  50 Hm   9 P     

               Vakant                         Vakant                              2:00 



H-10N  (4)         1.3 km  20 Hm   6 P     

          5135 Robin Thiel                 97 IHW Alex 78                        28:00 
               Vakant                         Vakant                             32:00 
               Vakant                         Vakant                             36:00 
               Vakant                         Vakant                             40:00 



H-10R  (2)         1.3 km  20 Hm   6 P     

               Vakant                         Vakant                              0:00 
               Jonas Dube                     Treptower SV 1949                   4:00 



H-12  (4)          1.9 km  40 Hm   7 P     

               Vakant                         Vakant                             22:00 
        249968 Paul Scholtz                97 TOLF Berlin                        26:00 
          6805 Leo Graumann                96 ESV Lok Schöneweide                30:00 
        339002 Sebastian Fleiß             96 TOLF Berlin                        34:00 



H-14  (2)          4.2 km  80 Hm   12 P    

               Vakant                         Vakant                              3:00 
        219337 Mark Otto                   96 TOLF Berlin                         7:00 



H-16  (1)          7.6 km  145 Hm   20 P   

               Vakant                         Vakant                             24:00 



H-18  (2)          8.6 km  155 Hm   23 P   

               Vakant                         Vakant                             13:00 
        339020 Marvin Goericke             91 TOLF Berlin                        17:00 



H19  (11)          11.6 km  220 Hm   31 P  

               Vakant                         Vakant                              2:00 
               Vakant                         Vakant                              6:00 
               Vakant                         Vakant                             10:00 
          2176 Matthias Müller             62 Post SV Dresden                    14:00 
        302978 Martin Ahlburg              88 IHW Alex 78                        18:00 
          6825 Michael Birkholz            74 Eintracht Alt Ruppin               22:00 
        411447 Hannes Heidrich                SG Zittau Süd                      26:00 
        410245 Udo Lange                   71 IHW Alex 78                        30:00 
          5054 Sascha Boeck                89 Kaulsdorfer OLV                    34:00 
        503365 Raik Zschäckel              67 IHW Alex 78                        38:00 
        591019 Jens Leibiger                  Post SV Dresden                    42:00 



H19-Kurz  (7)      7.6 km  145 Hm   20 P   

               Vakant                         Vakant                             28:00 
          5078 Max Brettschneider          84 Kaulsdorfer OLV                    32:00 
               Frank Schorsch              73 Asphaltschmelze Salzwedel          36:00 
          5070 Sven Demmig                 66 Kaulsdorfer OLV                    40:00 
          5139 Benno Schütz                84 Volkssport-2                       44:00 
        503353 Matthias Jandrig            85 IHW Alex 78                        48:00 
          6588 Thorsten Pohle              71 TOLF Berlin                        52:00 



H35  (7)           10.2 km  160 Hm   27 P  

               Vakant                         Vakant                             32:00 
          5063 Uwe Brettschneider          68 Kaulsdorfer OLV                    36:00 
               Vakant                         Vakant                             40:00 
          5095 Martin Röhl                 72 TSV Karlshorst                     44:00 
          5105 Johannes Kremlacek          64 ESV Lok Schöneweide                48:00 
          4831 Christian Drews             65 DARC Berlin                        52:00 
          5065 Hartmut Brettschneider      58 Kaulsdorfer OLV                    56:00 



H40  (11)          8.6 km  155 Hm   23 P   

               Vakant                         Vakant                             21:00 
          2501 Jochen Winkler              50 Kaulsdorfer OLV                    25:00 
               Michael Kukis               59 OSC Kassel                         29:00 
          5075 Gerhard Brettschneider      54 Kaulsdorfer OLV                    33:00 
        501913 Michael Frenzel             43 ESV Lok Schöneweide                37:00 
        219339 Volker Otto                 62 TOLF Berlin                        41:00 
        236105 Jürgen Ziesche              50 ESV Lok Schöneweide                45:00 
        411687 Rainer Ahlburg              64 IHW Alex 78                        49:00 
          6808 Lutz Wohlrabe               62 ESV Lok Schöneweide                53:00 
        220382 Andreas Groß                60 TOLF Berlin                        57:00 
          6806 Bernd Graumann              61 ESV Lok Schöneweide              1:01:00 



H45  (6)           7.5 km  140 Hm   23 P   

               Vakant                         Vakant                             27:00 
          6447 Helfried Schlöhlein         58 OLV Potsdam                        31:00 
          5015 Hans-Peter Blome            52 TOLF Berlin                        35:00 
          5115 Kay-Olaf Gläser             59 ESV Lok Schöneweide                39:00 
          6845 Ingo Löbner                 62 TSV Karlshorst                     43:00 
          5005 Bernd Wollenberg            48 TOLF Berlin                        47:00 



H50  (8)           6.1 km  115 Hm   19 P   

               Vakant                         Vakant                              0:00 
        224397 Bernd Friedrich             54 LT Bernd Hübner                     4:00 
          5123 Dieter Gölling              57 IHW Alex 78                         8:00 
          6334 Gerhard Plötz               50 OLV Potsdam                        12:00 
               Vakant                         Vakant                             16:00 
          6489 Matthias Wauer              54 OLV Potsdam                        20:00 
          5038 Burkhard Jandrig            56 IHW Alex 78                        24:00 
          5087 Norbert Charlet             54 Kaulsdorfer OLV                    28:00 



H55  (3)           5.1 km  80 Hm   16 P    

               Vakant                         Vakant                              1:00 
        236082 Wilfried Ahrens             49 ASV Michendorf                      5:00 
          5083 Rudolf Herold               52 Kaulsdorfer OLV                     9:00 



H60  (9)           5.1 km  85 Hm   17 P    

               Vakant                         Vakant                             29:00 
         34108 Yves Baujard                34 IHW Alex 78                        33:00 
          2384 Dietmar Garbrecht           38 OLV Potsdam                        37:00 
          5126 Bernd Walter                39 IHW Alex 78                        41:00 
          5107 Klaus Schlittermann         34 ESV Lok Schöneweide                45:00 
        235830 Rolf Thiel                  43 IHW Alex 78                        49:00 
          6850 Manfred Birkholz            39 Eintracht Alt Ruppin               53:00 
          6104 Helmut Fillinger            45 IHW Alex 78                        57:00 
          5032 Lothar Beyer                46 Kaulsdorfer OLV                  1:01:00 



H65  (2)           3.6 km  80 Hm   12 P    

               Vakant                         Vakant                             29:00 
          5074 Jürgen Teske                40 Kaulsdorfer OLV                    33:00 



H70  (3)           2.2 km  50 Hm   9 P     

               Vakant                         Vakant                              6:00 
          5093 Eberhard Lemnitzer          37 Kaulsdorfer OLV                    10:00 
          5109 Wolfgang Zieger             33 ESV Lok Schöneweide                14:00 



Beginner-Kurz  (5) 2.1 km  50 Hm   7 P     

               Vakant                         Vakant                             38:00 
               Vakant                         Vakant                             42:00 
               Vakant                         Vakant                             46:00 
               Vakant                         Vakant                             50:00 
               Vakant                         Vakant                             54:00 



Beginner-Lang  (8) 4.5 km  70 Hm   9 P     

               Vakant                         Vakant                              3:00 
               Vakant                         Vakant                              7:00 
               Vakant                         Vakant                             11:00 
               Stephanie Jakob             83 Eintracht Alt Ruppin               15:00 
               Thomas Mittelstädt          77 Eintracht Alt Ruppin               19:00 
               Stefan Zeller                  Volkssport-1                       23:00 
               Uwe Roehner                    Volksport-3                        27:00 
               Bartosz Telenczuk              Volksport-3                        31:00