Herbst- OL 2005Fr 30.09.2005 20:36
Vorläufige Vereins-Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

    Start   Stnr Name                         Jg I-Karte Kategorie     Anz 


6   SV Bad Düben              

    18:00     51 Kern, Andre                  73    6373 H 21           17 



12  IHW Alex Berlin           

    30:00    135 Baujard, Yves                34   34108 H 60            7 
    29:00    153 Fillinger, Katrin            70    5119 D 21 B          6 
    18:00    131 Haenelt, Axel                44    5036 H 60            7 
     9:00    120 Haenelt, Beatrix             46    5117 D 55            3 
    51:00     62 Haenelt, Stephan             79    5035 H 21           17 
    16:00    104 Jandrig, Burkhard            56    5038 H 45           12 
    24:00     41 Jandrig, Matthias            85  302981 H -20           5 
    26:00     70 Mönch, Dirk                  68    5141 H 35            8 
     3:00    118 Römhild, Gabriele            50    5120 D 55            3 
    24:00    133 Walter, Bernd                39    5126 H 60            7 
     8:00    128 Walter, Ingrid               41    5125 D 60            2 
    15:00     50 Lange, Udo                   71  410245 H 21           17 
    44:00     76 Böhlmann, Ingo               68    1679 H 35            8 
    13:00     80 Ahlburg, Kerstin             65  302979 D 40            5 
    34:00    110 Büchner, Siegfried           57    5128 H 45           12 
     4:00     10 Büchner, Juliane             94    1672 D -12           2 
    41:00    157 Büchner, Beate               64  235833 D 21 B          6 



13  TOLF Berlin               

    67:00     92 Frenzel, Frank-Peter         61    5006 H 40           12 
     8:00     20 Goericke, Marvin             91  220391 H -14           5 
    25:00    107 Groß, Andreas                60  220382 H 45           12 
    10:00     12 Hergesell, Albert            94  219340 H -12           3 
    52:00     87 Hergesell, Dirk              62  220393 H 40           12 
    21:00     40 Mayer, Jens                  86    6826 H -20           5 
    27:00     42 Petau, Alexander             85    6817 H -20           5 
     6:00     36 Taube, Nadine                85    5009 D -20           4 



15  ESV Lok Berlin-Schöne     

    24:00    113 Frenzel, Michael             43    5102 H 50            6 
     7:00    101 Gläser, Kay-Olaf             59  501927 H 45           12 
    55:00     88 Graumann, Bernd              61    6806 H 40           12 
    16:00     32 Graumann, Bodo               88    6803 H -18           4 
    11:00     16 Graumann, Friederike         91  236514 D -14           4 
     7:00     78 Graumann, Heidi              63    6810 D 40            5 
    15:00      6 Graumann, Leo                96    6805 H -10           2 
    24:00     53 Heinicke, Arne               73    5104 H 21           17 
    38:00     74 Kremlacek, Johannes          64    5105 H 35            8 
    27:00    134 Schlittermann, Klaus         34    5107 H 60            7 
    64:00     91 Wohlrabe, Lutz               62    6808 H 40           12 
    32:00    143 Zieger, Wolfgang             33    5109 H 70            2 
    28:00    123 Ziesche, Jürgen              50  236105 H 55            6 
    20:00    145 Heckmann, Christine          72    6804 Beginner Ku     2 



27  Post-SV Chemnitz          

    25:00    122 Krüpfganz, Rolf              46  300898 H 55            6 
    20:00    149 Schneider, Jörg                  237502 Beginner La     4 
    36:00    139 Lange, Horst                 40  249910 H 65            3 



38  Post SV Dresden           

    27:00    114 Genderjahn, Ludwig           48    6519 H 50            6 
    33:00     44 Genderjahn, Steffi           85    6517 D 21            3 
    14:00     22 Kossack, Paul                91    2361 H -14           5 
     5:00     19 Kraemer, Andrei              91    2329 H -14           5 
    51:00     67 Kraemer, Karin               63    2153 D 35            6 
     9:00     37 Kraemer, Maika               86  236065 D -20           4 
    28:00    108 Kraemer, Werner              58    2046 H 45           12 



39  SV Robotro Dresden        

    29:00     71 Claus, Carol                 64    2056 H 35            8 



40  USV TU Dresden            

    19:00     33 Richter, Philippe            90    2240 H -18           4 
    45:00     65 Richter, Sabine              66    2365 D 35            6 
    11:00     21 Richter, Theophil            92    2245 H -14           5 



61  BSV Halle-Ammendorf       

    13:00     13 Büchner, Alexander           93  410403 H -12           3 
    10:00     79 Büchner, Carola              62    5039 D 40            5 
    49:00     86 Büchner, Ralf                63    5131 H 40           12 



76  Kaulsdorfer OLV           

    14:00     17 Beyer, Frances               92  300811 D -14           4 
    37:00    126 Beyer, Lothar                46    5032 H 55            6 
    18:00     28 Boeck, Sascha                89    5054 H -16           3 
    42:00     64 Boeck, Ute                   67    5076 D 35            6 
    12:00     26 Bonnet, Danny                98  300824 H -16           3 
    33:00    116 Brettschneider, Gerhard      54    5075 H 50            6 
    53:00     97 Brettschneider, Gudrun       60    5066 D 45            5 
    10:00    102 Brettschneider, Hartmut      58    5065 H 45           12 
     6:00      3 Brettschneider, Ina          95    5062 D -10           3 
    30:00     55 Brettschneider, Max          84    5078 H 21           17 
    18:00     39 Brettschneider, Moritz       86    5056 H -20           5 
    43:00     84 Buchmann, Michael            61    5077 H 40           12 
    35:00     73 Demmig, Sven                 66    5070 H 35            8 
     8:00     15 Fuhl, Vivian                 92  300812 D -14           4 
    47:00     95 Große, Angela                57    5027 D 45            5 
    17:00     23 Hillebrand, Julia            90  300816 D -16           3 
    21:00      8 Koch, Mario                  97    5058 H -10 R         2 
    48:00     66 Kubald, Katrin               69    5067 D 35            6 
    23:00     25 Schneider, Ines              90    5053 D -16           3 
    31:00    124 Winkler, Jochen              50    2501 H 55            6 



109 SV Turbine Neubranden     

    32:00    154 Schmiedeberg, Anke           67    6006 D 21 B          6 
    14:00    137 Schmiedeberg, Brigitte       35    6035 D 65            2 
    12:00     49 Schmiedeberg, Nils           67  501914 H 21           17 



126 OLV Potsdam               

    21:00     52 Plötz, Andre                 73    6440 H 21           17 
    15:00    130 Garbrecht, Dietmar           38    2384 H 60            7 
    13:00    103 Jensch, Fred                 59    6350 H 45           12 
    13:00     31 Jensch, Marco                87   59178 H -18           4 
    61:00     90 Kühne, Ulrich                55    6838 H 40           12 
    39:00     58 Pflug, Norbert                0  236516 H 21           17 
    30:00    115 Plötz, Gerhard               50    6334 H 50            6 
    19:00    105 Schlöhlein, Helfried         58    6447 H 45           12 
    33:00     56 Schütze, Mirko               72    6346 H 21           17 
    32:00     72 von Szada, Jan               66         H 35            8 
    36:00    117 Wauer, Matthias              54    6489 H 50            6 
    27:00     54 Weigert, Thorsten            80  300806 H 21           17 



134 SV BW Sedlitz             

    39:00    140 Lückmann, Peter              36    6255 H 65            3 
    45:00     60 Rabe, Frank                  71    6235 H 21           17 
    36:00     57 Rabe, Jens                   71    6237 H 21           17 



100 SV Seitenw Berlin         

    50:00     96 Schlingmann, Ruth            57    4844 D 45            5 



108 Eintracht Alt Ruppin      

    21:00    132 Birkholz, Manfred            39    6850 H 60            7 
    48:00     61 Birkholz, Marek              78  411665 H 21           17 
    25:00    159 Birkholz, Michael            74    6825 H 21 B          2 
    17:00    148 Drüge, Sebastian             76         Beginner La     4 



108 TSV Karlshorst            

    42:00     59 Röhl, Martin                 72    5095 H 21           17 



109 ASV Michendorf            

    34:00    125 Ahrens, Winfried             49  236082 H 55            6 



109 TSV Spandau 1860          

    16:00     81 Drews, Brigitte              63    4841 D 40            5 



109 Volkssport Berlin 1       

    31:00    109 Koessler, Wolfgang                      H 45           12 



109 Volkssport Berlin 2       

    46:00     85 Jürgens, Ralf                62  236147 H 40           12 
    22:00    106 Jürgens, Uwe                 57  410246 H 45           12 



109 Volkssport Berlin 3       

    58:00     89 Ulbrich, Andreas                        H 40           12 



109 Volkssport Berlin 4       

    14:00    147 Trepczik, Britta                        Beginner La     4 



110 Volkssport Berlin 5       

    35:00    155 Antoni, Elin                            D 21 B          6 



110 Treptower SV 1949         

    54:00     68 Völker, Britta               67    5099 D 35            6 
    70:00     93 Braatz, Frank                62    5050 H 40           12 
    56:00     98 Braatz, Monika               57    5100 D 45            5 
     3:00     35 Büchner, Christine           85    5130 D -20           4 
    41:00     75 AK Bleidorn, Stefan           0  300835 H 35            8 
    36:00     45 Winnig, Anke                 76    6103 D 21            3 
     3:00      2 Dube, Annika                 95  410202 D -10           3 
    38:00    156 Dube, Nicole                 63         D 21 B          6