Herbst- OL 2005So 02.10.2005 18:56
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D -10  (2)     2.1 km  60 Hm   6 P         

    1      3 Brettschneider, Ina          95 Kaulsdorfer OLV                 33:42 
    2    161 Dube, Annika                 95 Treptower SV 1949               35:59 



H -10  (1)     2.1 km  60 Hm   6 P         

    1      6 Graumann, Leo                96 ESV Lok Berlin-Schöneweide      23:40 



H -10 R  (1)   2.1 km  60 Hm   6 P         

    1      8 Koch, Mario                  97 Kaulsdorfer OLV                 35:47 



D -12  (1)     3.1 km  70 Hm   8 P         

    1     10 Büchner, Juliane             94 IHW Alex Berlin                 40:50 



H -12  (2)     3.1 km  70 Hm   8 P         

    1     13 Büchner, Alexander           93 BSV Halle-Ammendorf             31:47 
    2     12 Hergesell, Albert            94 TOLF Berlin                     35:05 



D -14  (3)     3.8 km  120 Hm   9 P        

    1     16 Graumann, Friederike         91 ESV Lok Berlin-Schöneweide      38:34 
    2     17 Beyer, Frances               92 Kaulsdorfer OLV                 61:10 
    3     15 Fuhl, Vivian                 92 Kaulsdorfer OLV                 67:17 



H -14  (4)     4.8 km  130 Hm   11 P       

    1     22 Kossack, Paul                91 Post SV Dresden                 39:38 
    2     19 Kraemer, Andrei              91 Post SV Dresden                 45:26 
    3     20 Goericke, Marvin             91 TOLF Berlin                     67:06 

          21 Richter, Theophil            92 USV TU Dresden                  N Ang 



D -16  (1)     4.8 km  130 Hm   11 P       

    1     25 Schneider, Ines              90 Kaulsdorfer OLV                 59:05 



H -16  (2)     6.9 km  190 Hm   14 P       

    1     28 Boeck, Sascha                89 Kaulsdorfer OLV                 62:41 
    2     26 Bonnet, Danny                98 Kaulsdorfer OLV                149:19 



H -18  (3)     7.4 km  200 Hm   15 P       

    1     31 Jensch, Marco                87 OLV Potsdam                     61:33 
    2     32 Graumann, Bodo               88 ESV Lok Berlin-Schöneweide      78:41 

          33 Richter, Philippe            90 USV TU Dresden                  N Ang 



D -20  (3)     6.9 km  190 Hm   14 P       

    1     35 Büchner, Christine           85 Treptower SV 1949               78:18 
    2     36 Taube, Nadine                85 TOLF Berlin                     79:30 
    3     37 Kraemer, Maika               86 Post SV Dresden                120:36 



H -20  (4)     10.2 km  300 Hm   22 P      

    1     42 Petau, Alexander             85 TOLF Berlin                     75:00 
    2     40 Mayer, Jens                  86 TOLF Berlin                     82:01 
    3     39 Brettschneider, Moritz       86 Kaulsdorfer OLV                 89:45 
    4     41 Jandrig, Matthias            85 IHW Alex Berlin                 92:55 



D 21  (2)      7.4 km  200 Hm   15 P       

    1     44 Genderjahn, Steffi           85 Post SV Dresden                 75:01 

          45 Winnig, Anke                 76 Treptower SV 1949               N Ang 



H 21  (14)     11.5 km  340 Hm   22 P      

    1     49 Schmiedeberg, Nils           67 SV Turbine Neubrandenburg       72:16 
    2     51 Kern, Andre                  73 SV Bad Düben                    87:45 
    3     50 Lange, Udo                   71 IHW Alex Berlin                 88:54 
    4     53 Heinicke, Arne               73 ESV Lok Berlin-Schöneweide      89:52 
    5     52 Plötz, Andre                 73 OLV Potsdam                     99:04 
    6     54 Weigert, Thorsten            80 OLV Potsdam                    101:46 
    7     62 Haenelt, Stephan             79 IHW Alex Berlin                107:10 
    8     59 Röhl, Martin                 72 TSV Karlshorst                 117:03 
    9     58 Pflug, Norbert                0 OLV Potsdam                    119:41 
   10     55 Brettschneider, Max          84 Kaulsdorfer OLV                127:41 
   11     61 Birkholz, Marek              78 Eintracht Alt Ruppin           135:30 
   12     60 Rabe, Frank                  71 SV BW Sedlitz                  139:50 
   13     46 Wolf, Markus                    Volkssport2                    142:35 

          56 Schütze, Mirko               72 OLV Potsdam                     N Ang 



D 35  (5)      6.9 km  190 Hm   14 P       

    1     67 Kraemer, Karin               63 Post SV Dresden                 51:33 
    2     66 Kubald, Katrin               69 Kaulsdorfer OLV                 61:39 
    3     68 Völker, Britta               67 Treptower SV 1949               74:23 
    4     64 Boeck, Ute                   67 Kaulsdorfer OLV                119:26 

          65 Richter, Sabine              66 USV TU Dresden                  N Ang 



H 35  (6)      10.2 km  300 Hm   22 P      

    1     75 Bleidorn, Stefan             68 Treptower SV 1949               67:11 
    2     71 Mönch, Dirk                  68 IHW Alex Berlin                 77:50 
    3     73 von Szada, Jan               66 OLV Potsdam                     84:02 
    4     74 Kremlacek, Johannes          64 ESV Lok Berlin-Schöneweide      84:04 
    5     76 Böhlmann, Ingo               68 IHW Alex Berlin                 97:37 

          72 Claus, Carol                 64 SV Robotro Dresden              N Ang 



D 40  (4)      5.4 km  180 Hm   14 P       

    1     81 Drews, Brigitte              63 TSV Spandau 1860                58:35 
    2     80 Ahlburg, Kerstin             65 IHW Alex Berlin                 61:27 
    3     79 Büchner, Carola              62 BSV Halle-Ammendorf             73:44 
    4     78 Graumann, Heidi              63 ESV Lok Berlin-Schöneweide      97:10 



H 40  (10)     8.1 km  230 Hm   16 P       

    1     86 Büchner, Ralf                63 BSV Halle-Ammendorf             63:47 
    2     90 Kühne, Ulrich                55 OLV Potsdam                     65:51 
    3     93 Braatz, Frank                62 Treptower SV 1949               67:55 
    4     92 Frenzel, Frank-Peter         61 TOLF Berlin                     68:48 
    5     91 Wohlrabe, Lutz               62 ESV Lok Berlin-Schöneweide      71:45 
    6     85 Jürgens, Ralf                62 Volkssport Berlin 2             80:52 
    7     88 Graumann, Bernd              61 ESV Lok Berlin-Schöneweide      90:04 
    8     89 Ulbrich, Andreas                Volkssport Berlin 3            102:16 
    9     87 Hergesell, Dirk              62 TOLF Berlin                    143:45 

          84 Buchmann, Michael            61 Kaulsdorfer OLV                 N Ang 



D 45  (4)      4.8 km  130 Hm   11 P       

    1     96 Schlingmann, Ruth            57 SV Seitenw Berlin               54:21 
    2     97 Brettschneider, Gudrun       60 Kaulsdorfer OLV                 60:37 
    3     95 Große, Angela                57 Kaulsdorfer OLV                 61:03 
    4     98 Braatz, Monika               57 Treptower SV 1949               64:39 



H 45  (9)      8.1 km  230 Hm   16 P       

    1    106 Jürgens, Uwe                 57 Volkssport Berlin 2             66:02 
    2    102 Brettschneider, Hartmut      58 Kaulsdorfer OLV                 69:22 
    3    110 Büchner, Siegfried           57 IHW Alex Berlin                 71:56 
    4    104 Jandrig, Burkhard            56 IHW Alex Berlin                 78:55 
    5    103 Jensch, Fred                 59 OLV Potsdam                     79:37 
    6    107 Groß, Andreas                60 TOLF Berlin                     82:58 
    7    109 Koessler, Wolfgang              Volkssport Berlin 1             83:30 
    8    101 Gläser, Kay-Olaf             59 ESV Lok Berlin-Schöneweide     117:50 
    9    105 Schlöhlein, Helfried         58 OLV Potsdam                    124:26 



H 50  (5)      6.9 km  190 Hm   14 P       

    1    116 Brettschneider, Gerhard      54 Kaulsdorfer OLV                 50:22 
    2    113 Frenzel, Michael             43 ESV Lok Berlin-Schöneweide      55:11 
    3    114 Genderjahn, Ludwig           48 Post SV Dresden                 57:45 
    4    115 Plötz, Gerhard               50 OLV Potsdam                     66:59 
    5    117 Wauer, Matthias              54 OLV Potsdam                     87:52 



D 55  (2)      4.6 km  120 Hm   10 P       

    1    118 Römhild, Gabriele            50 IHW Alex Berlin                 57:24 
    2    120 Haenelt, Beatrix             46 IHW Alex Berlin                 57:46 



H 55  (5)      5.4 km  180 Hm   14 P       

    1    122 Krüpfganz, Rolf              46 Post-SV Chemnitz                43:19 
    2    124 Winkler, Jochen              50 Kaulsdorfer OLV                 52:14 
    3    123 Ziesche, Jürgen              50 ESV Lok Berlin-Schöneweide      52:40 
    4    126 Beyer, Lothar                46 Kaulsdorfer OLV                 73:51 
    5    125 Ahrens, Winfried             49 ASV Michendorf                 127:12 



D 60  (2)      3.5 km  110 Hm   9 P        

    1    128 Walter, Ingrid               41 IHW Alex Berlin                 59:56 
    2    127 Schlittermann, Helga         34 ESV Lok Berlin-Schöneweide      77:27 



H 60  (6)      4.6 km  120 Hm   10 P       

    1    134 Schlittermann, Klaus         34 ESV Lok Berlin-Schöneweide      50:10 
    2    135 Baujard, Yves                34 IHW Alex Berlin                 51:40 
    3    130 Garbrecht, Dietmar           38 OLV Potsdam                     55:59 
    4    133 Walter, Bernd                39 IHW Alex Berlin                 67:16 
    5    131 Haenelt, Axel                44 IHW Alex Berlin                 70:37 
    6    132 Birkholz, Manfred            39 Eintracht Alt Ruppin            87:28 



D 65  (1)      3.5 km  110 Hm   9 P        

    1    137 Schmiedeberg, Brigitte       35 SV Turbine Neubrandenburg       53:01 



H 65  (2)      4.6 km  120 Hm   10 P       

    1    140 Lückmann, Peter              36 SV BW Sedlitz                   57:59 
    2    139 Lange, Horst                 40 Post-SV Chemnitz                61:31 



H 70  (1)      3.5 km  110 Hm   9 P        

    1    143 Zieger, Wolfgang             33 ESV Lok Berlin-Schöneweide      69:31 



Beginner Kurz  3.8 km  120 Hm   9 P        

    1      2 Tunger, Franz                   Post SV Dresden                 40:42 
    2        Derksen, Antje                  Volkssport2                     60:43 
    3        Petermann, Marko                Volkssport2                     63:45 
    4    145 Heckmann, Christine          72 ESV Lok Berlin-Schöneweide      85:41 
    5    144 Weigert, Astrid                 OLV Potsdam                    108:08 



Beginner Lang  5.1 km  0 Hm   10 P         

    1    147 Trepczik, Britta                Volkssport Berlin 4             84:24 

         148 Drüge, Sebastian             76 Eintracht Alt Ruppin           Fehlst 
         149 Schneider, Jörg                 Post-SV Chemnitz               Fehlst 



D 21 B  (5)    4.8 km  130 Hm   11 P       

    1    154 Schmiedeberg, Anke           67 SV Turbine Neubrandenburg       67:30 
    2    156 Dube, Nicole                 63 Treptower SV 1949               68:04 
    3    155 Antoni, Elin                    Volkssport Berlin 5             68:16 
    4    157 Büchner, Beate               64 IHW Alex Berlin                 88:48 

         153 Fillinger, Katrin            70 IHW Alex Berlin                 N Ang 



H 21 B  (2)    7.4 km  200 Hm   15 P       

    1    159 Birkholz, Michael            74 Eintracht Alt Ruppin            77:53 
    2    160 Demmig, Sven                 66 Kaulsdorfer OLV                 86:34