Berliner Herbst- OL 2002Di 01.10.02 18:04
Vereins-Startlisteerzeugt von OE2001 © Stephan Krämer 2001

Achtung aktualisierte Startliste! Änderungen in den Klassen
D19, D19k, D35, D45, H19, H19k, sowie H40.

  Start   Stnr Name                         Jg I-Karte Kategorie     Anz 


26  AWO Hagenow           M-V 

  52:00    181 Schulz Peter                 60    4948 H40             8 
  11:00    153 Schulz Jan                   84         H-18            9 
  19:00    138 Schulz Bärbel                57    6277 D40             3 
  35:00    113 Schulz Bianca                87    4905 D-16            6 
  39:00    115 Rudenko Viktoria                        D-16            6 

------------------------------------------------------------

11  ESV Lok Schöneweide   Bln 

  18:00    106 Graumann Friederike          91    6807 D-12            5 
  42:00    129 Schlittermann Silke          70    5108 D19            14 
  54:00    182 Graumann, Bernd              58    6806 H40             8 
  22:00    177 Kremlacek Johannes           64    5105 H35             9 
  58:00    184 Gläser Kay-Olaf              59    5115 H40             8 
  26:00    179 Frenzel Michael              43    5102 H35             9 
   1:00    194 Schlittermann Klaus          34    5107 H50             2 
  25:00    198 Zieger Wolfgang              33    5109 H65             1 

------------------------------------------------------------

14  Kaulsdorfer OLV       Bln 

  21:00    196 Beyer Lothar                 46    5032 H55             1 
  53:00    144 Boeck Sascha                 89    5082 H-14            5 
  29:00    212 Boeck Ute                    67    5076 D19K            6 
  30:00    158 Brettschneider Gerhard       54    5075 H19            14 
  38:00    127 Brettschneider Gudrun        60    5066 D19            14 
  16:00    174 Brettschneider Hartmut       58    5065 H35             9 
  13:00    154 Brettschneider Max           84    5078 H-18            9 
   1:00    148 Brettschneider Moritz        86    5056 H-18            9 
  38:00    162 Brettschneider Uwe           68    5063 H19            14 
  25:00    210 Bruckhaus Anke               71    5061 D19K            6 
  24:00    178 Buchmann Michael             61    5077 H35             9 
  17:00    215 Bunge Ursula                 32    5091 D70             1 
  12:00    172 Demmig Sven                  66    5070 H35             9 
  41:00    147 Dorrhauer Dennis             86    5090 H-16            1 
  33:00    214 Koch Eva                     68    5058 D19K            6 
  28:00    122 Kubald Katrin                69    5067 D19            14 
   9:00    152 Mittelsteiner Enrico         84    5137 H-18            9 
  15:00    118 Reich Katrin                 84    5080 D-18            2 
  14:00    133 Schellmann Anke              64    5064 D35             4 
  43:00    108 Schellmann Paula             90    5086 D-14            3 
  16:00    105 Schimmelpfennig Nadine       90    5094 D-12            5 
   5:00    150 Schütz Benno                 84    5139 H-18            9 
  20:00    107 Täuber Friederike            90    5088 D-12            5 
  47:00    110 Täuber Karoline              88    5085 D-14            3 
  57:00    146 Thüringer Jeremias           89    5081 H-14            5 
  41:00    116 Tschischkale Kati            87    5055 D-16            6 
  17:00    156 Woidek Steffen               84    5062 H-18            9 
   4:00    189 Kreutzstein Uwe              55  300818 H45             6 
  33:00    112 Binsker Ulrike               86    5051 D-16            6 
  10:00    102 Fuhl Vivian                      300817 D-10            1 
  22:00    141 Beck Zolt                    92    5092 H-10            1 
  12:00    103 Schneider Ines               90    5053 D-12            5 
  49:00    142 Ulrich Christoph             88  300824 H-14            5 

------------------------------------------------------------

115 MTK Bad Harzburg      Nsa 

  42:00    164 Hanßke Bengt                 74    7489 H19            14 
  34:00    125 Käthe Nadine                 76    2652 D19            14 

------------------------------------------------------------

900 OSI Norwegen          Nor 

  32:00    159 Lövhaug, Karl Rikard                    H19            14 

------------------------------------------------------------

4   OLV Potsdam           Bbg 

   3:00    195 Plötz Gerhard                50    6334 H50             2 
   6:00    190 Wauer Matthias               54    6489 H45             6 
  23:00    197 Garbrecht Dietmar            38    2384 H60             1 
  20:00    176 Kühne Ulrich                 55    6078 H35             9 

------------------------------------------------------------

18  Seitenwechsel Berlin  Bln 

  37:00    140 Schlingmann Ruth             57    4844 D45             1 
  37:00    114 Schlingmann Anna             86  302952 D-16            6 
  26:00    121 Wystub Magda                 72  302953 D19            14 
  46:00    131 Schneider Judith             70  302954 D19            14 

------------------------------------------------------------

120 SV Bad Düben          Sax 

  22:00    119 Zsanett Kunfalvi                   6186 D19            14 
  20:00    136 Jahn Silke                         6236 D35             4 

------------------------------------------------------------

13  SV IHW Alex 78 Berlin Bln 

  18:00    135 Ahlburg Kerstin              65  302979 D35             4 
  55:00    145 Ahlburg Martin               88  302978 H-14            5 
  14:00    173 Ahlburg Rainer               64  302977 H35             9 
  37:00    208 Jandrig Matthias             85  302981 H19K           10 
  46:00    166 Böhlmann Ingo                68    1679 H19            14 
  12:00    193 Jandrig Burkhard             56    5038 H45             6 
   8:00    101 Diekmann & Boehlmann                    Beginner Ku     1 
  33:00    206 Haenelt Stephan              79    5035 H19K           10 

------------------------------------------------------------

2   SV Motor Eberswalde   Bbg 

  21:00    200 Krause Nico                             H19K           10 
  29:00    204 Fleischer Aiko                     6821 H19K           10 
  31:00    213 Taplick Antje                           D19K            6 
   9:00    100 Herzberg Patrick                        Beginner La     1 
  25:00    202 Peukert Michael                  300919 H19K           10 

------------------------------------------------------------

101 SV Robotron Dresden   Sax 

  40:00    163 Farrak Holger                70    2057 H19            14 

------------------------------------------------------------

21  SV Turbine Neubranden M-V 

  13:00    117 Pischke Ulrike               87  302965 D-18            2 
  30:00    123 Pischke Ariane               83    6422 D19            14 
  17:00    137 Pischke Kerstin              61    6445 D40             3 
  21:00    139 Hacker Ulrike                50    6464 D40             3 
  50:00    180 Hacker Peter                 50    6457 H40             8 
  31:00    111 Block Katja                  87    6223 D-16            6 
  51:00    143 Block Felix                  88  302966 H-14            5 

------------------------------------------------------------

15  TOLF Berlin           Bln 

  24:00    120 Wollmerstädt Katerina        76    5004 D19            14 
  16:00    134 Hain Jeanette                66    6835 D35             4 
  52:00    169 Nietsch Michael              78    5021 H19            14 
  44:00    165 Eriksson, Matthias           79   41897 H19            14 
  62:00    186 Frenzel Frank-Peter          61    5006 H40             8 
   2:00    188 Blome Hans-Peter             52    5016 H45             6 
  27:00    203 Hallfarth Andreas            71    5008 H19K           10 

------------------------------------------------------------

16  Treptower SV 1949     Bln 

  54:00    170 Meyer Dirk                   64    5047 H19            14 
  36:00    161 Müller Denis                 74    5040 H19            14 
  40:00    128 AK Schlösser Beate           78    6157 D19            14 
  18:00    175 Braatz Frank                 62    5050 H35             9 
  60:00    185 Schwenk Olaf                 61    5095 H40             8 
  28:00    157 Spranger Lutz                67    1683 H19            14 
  10:00    171 Spuhn Michael                66    5096 H35             9 
  36:00    126 Völker-Brünings Britta       67    5099 D19            14 
  50:00    168 Krieger Thomas               74    5044 H19            14 
  44:00    130 AK Leonhardt Annette         67    5046 D19            14 
  64:00    187 AK Weiß Andrej               59    4821 H40             8 
  27:00    211 Hohmann Anja                            D19K            6 
  48:00    132 Krieger Antje                77         D19            14 

------------------------------------------------------------

999 Turngem. in Berlin 18 GE  

  35:00    207 Mönch Dirk                   68    5141 H19K           10 

------------------------------------------------------------

102 USC Magdeburg         S-A 

  32:00    124 Enoch Nadine                 76    1411 D19            14 
  10:00    192 Wichmann Peter               40    6010 H45             6 

------------------------------------------------------------

32  Volkssport Berlin     Bln 

  23:00    201 Pohle Torsten                      6855 H19K           10 
  31:00    205 Bock, Sönke                             H19K           10 
  48:00    167 Purvys Virginijus                       H19            14 
  56:00    183 Täuber Stephan               60         H40             8 
   8:00    191 Jürgens Uwe                  57  410246 H45             6 

------------------------------------------------------------

900 SK Zittau Süd         D   

  34:00    160 Heidrich Hannes              82  411447 H19            14 

------------------------------------------------------------