Berliner Herbst- OL 2002Di 01.10.02 18:04
Startlisteerzeugt von OE2001 © Stephan Krämer 2001

Achtung aktualisierte Startliste! Änderungen in den Klassen
D19, D19k, D35, D45, H19, H19k, sowie H40.

  Stnr I-Karte Name                        Jg Verein                             Start 


Beginner Ku 1.900 km   8 P                               

   101         Diekmann & Boehlmann           SV IHW Alex 78 Berlin               8:00 



Beginner La 3.000 km   12 P                              

   100         Herzberg Patrick               SV Motor Eberswalde                 9:00 



D-10  (1)   1.900 km   8 P                               

   102  300817 Fuhl Vivian                    Kaulsdorfer OLV                    10:00 



D-12  (5)   1.900 km   8 P                               

   103    5053 Schneider Ines              90 Kaulsdorfer OLV                    12:00 
   104         Vakant                         Vakant                             14:00 
   105    5094 Schimmelpfennig Nadine      90 Kaulsdorfer OLV                    16:00 
   106    6807 Graumann Friederike         91 ESV Lok Schöneweide                18:00 
   107    5088 Täuber Friederike           90 Kaulsdorfer OLV                    20:00 



D-14  (3)   3.000 km   12 P                              

   108    5086 Schellmann Paula            90 Kaulsdorfer OLV                    43:00 
   109         Vakant                         Vakant                             45:00 
   110    5085 Täuber Karoline             88 Kaulsdorfer OLV                    47:00 



D-16  (6)   3.000 km   12 P                              

   111    6223 Block Katja                 87 SV Turbine Neubrandenburg          31:00 
   112    5051 Binsker Ulrike              86 Kaulsdorfer OLV                    33:00 
   113    4905 Schulz Bianca               87 AWO Hagenow                        35:00 
   114  302952 Schlingmann Anna            86 Seitenwechsel Berlin               37:00 
   115         Rudenko Viktoria               AWO Hagenow                        39:00 
   116    5055 Tschischkale Kati           87 Kaulsdorfer OLV                    41:00 



D-18  (2)   3.400 km   12 P                              

   117  302965 Pischke Ulrike              87 SV Turbine Neubrandenburg          13:00 
   118    5080 Reich Katrin                84 Kaulsdorfer OLV                    15:00 



D19  (14)   5.100 km   17 P                              

   119    6186 Zsanett Kunfalvi               SV Bad Düben                       22:00 
   120    5004 Wollmerstädt Katerina       76 TOLF Berlin                        24:00 
   121  302953 Wystub Magda                72 Seitenwechsel Berlin               26:00 
   122    5067 Kubald Katrin               69 Kaulsdorfer OLV                    28:00 
   123    6422 Pischke Ariane              83 SV Turbine Neubrandenburg          30:00 
   124    1411 Enoch Nadine                76 USC Magdeburg                      32:00 
   125    2652 Käthe Nadine                76 MTK Bad Harzburg                   34:00 
   126    5099 Völker-Brünings Britta      67 Treptower SV 1949                  36:00 
   127    5066 Brettschneider Gudrun       60 Kaulsdorfer OLV                    38:00 
   128    6157 AK Schlösser Beate          78 Treptower SV 1949                  40:00 
   129    5108 Schlittermann Silke         70 ESV Lok Schöneweide                42:00 
   130    5046 AK Leonhardt Annette        67 Treptower SV 1949                  44:00 
   131  302954 Schneider Judith            70 Seitenwechsel Berlin               46:00 
   132         Krieger Antje               77 Treptower SV 1949                  48:00 



D19K  (6)   3.400 km   12 P                              

   209         Vakant                         Vakant                             23:00 
   210    5061 Bruckhaus Anke              71 Kaulsdorfer OLV                    25:00 
   211         Hohmann Anja                   Treptower SV 1949                  27:00 
   212    5076 Boeck Ute                   67 Kaulsdorfer OLV                    29:00 
   213         Taplick Antje                  SV Motor Eberswalde                31:00 
   214    5058 Koch Eva                    68 Kaulsdorfer OLV                    33:00 



D35  (4)    5.100 km   17 P                              

   133    5064 Schellmann Anke             64 Kaulsdorfer OLV                    14:00 
   134    6835 Hain Jeanette               66 TOLF Berlin                        16:00 
   135  302979 Ahlburg Kerstin             65 SV IHW Alex 78 Berlin              18:00 
   136    6236 Jahn Silke                     SV Bad Düben                       20:00 



D40  (3)    3.400 km   12 P                              

   137    6445 Pischke Kerstin             61 SV Turbine Neubrandenburg          17:00 
   138    6277 Schulz Bärbel               57 AWO Hagenow                        19:00 
   139    6464 Hacker Ulrike               50 SV Turbine Neubrandenburg          21:00 



D45  (1)    3.400 km   12 P                              

   140    4844 Schlingmann Ruth            57 Seitenwechsel Berlin               37:00 



D70  (1)    3.000 km   12 P                              

   215    5091 Bunge Ursula                32 Kaulsdorfer OLV                    17:00 



H-10  (1)   1.900 km   8 P                               

   141    5092 Beck Zolt                   92 Kaulsdorfer OLV                    22:00 



H-14  (5)   3.000 km   12 P                              

   142  300824 Ulrich Christoph            88 Kaulsdorfer OLV                    49:00 
   143  302966 Block Felix                 88 SV Turbine Neubrandenburg          51:00 
   144    5082 Boeck Sascha                89 Kaulsdorfer OLV                    53:00 
   145  302978 Ahlburg Martin              88 SV IHW Alex 78 Berlin              55:00 
   146    5081 Thüringer Jeremias          89 Kaulsdorfer OLV                    57:00 



H-16  (1)   3.400 km   12 P                              

   147    5090 Dorrhauer Dennis            86 Kaulsdorfer OLV                    41:00 



H-18  (9)   5.100 km   17 P                              

   148    5056 Brettschneider Moritz       86 Kaulsdorfer OLV                     1:00 
   149         Vakant                         Vakant                              3:00 
   150    5139 Schütz Benno                84 Kaulsdorfer OLV                     5:00 
   151         Vakant                         Vakant                              7:00 
   152    5137 Mittelsteiner Enrico        84 Kaulsdorfer OLV                     9:00 
   153         Schulz Jan                  84 AWO Hagenow                        11:00 
   154    5078 Brettschneider Max          84 Kaulsdorfer OLV                    13:00 
   155         Vakant                         Vakant                             15:00 
   156    5062 Woidek Steffen              84 Kaulsdorfer OLV                    17:00 



H19  (14)   6.500 km   20 P                              

   157    1683 Spranger Lutz               67 Treptower SV 1949                  28:00 
   158    5075 Brettschneider Gerhard      54 Kaulsdorfer OLV                    30:00 
   159         Lövhaug, Karl Rikard           OSI Norwegen                       32:00 
   160  411447 Heidrich Hannes             82 SK Zittau Süd                      34:00 
   161    5040 Müller Denis                74 Treptower SV 1949                  36:00 
   162    5063 Brettschneider Uwe          68 Kaulsdorfer OLV                    38:00 
   163    2057 Farrak Holger               70 SV Robotron Dresden                40:00 
   164    7489 Hanßke Bengt                74 MTK Bad Harzburg                   42:00 
   165   41897 Eriksson, Matthias          79 TOLF Berlin                        44:00 
   166    1679 Böhlmann Ingo               68 SV IHW Alex 78 Berlin              46:00 
   167         Purvys Virginijus              Volkssport Berlin                  48:00 
   168    5044 Krieger Thomas              74 Treptower SV 1949                  50:00 
   169    5021 Nietsch Michael             78 TOLF Berlin                        52:00 
   170    5047 Meyer Dirk                  64 Treptower SV 1949                  54:00 



H19K  (10)  5.100 km   17 P                              

   199         Vakant                         Vakant                             19:00 
   200         Krause Nico                    SV Motor Eberswalde                21:00 
   201    6855 Pohle Torsten                  Volkssport Berlin                  23:00 
   202  300919 Peukert Michael                SV Motor Eberswalde                25:00 
   203    5008 Hallfarth Andreas           71 TOLF Berlin                        27:00 
   204    6821 Fleischer Aiko                 SV Motor Eberswalde                29:00 
   205         Bock, Sönke                    Volkssport Berlin                  31:00 
   206    5035 Haenelt Stephan             79 SV IHW Alex 78 Berlin              33:00 
   207    5141 Mönch Dirk                  68 Turngem. in Berlin 1848            35:00 
   208  302981 Jandrig Matthias            85 SV IHW Alex 78 Berlin              37:00 



H35  (9)    6.500 km   20 P                              

   171    5096 Spuhn Michael               66 Treptower SV 1949                  10:00 
   172    5070 Demmig Sven                 66 Kaulsdorfer OLV                    12:00 
   173  302977 Ahlburg Rainer              64 SV IHW Alex 78 Berlin              14:00 
   174    5065 Brettschneider Hartmut      58 Kaulsdorfer OLV                    16:00 
   175    5050 Braatz Frank                62 Treptower SV 1949                  18:00 
   176    6078 Kühne Ulrich                55 OLV Potsdam                        20:00 
   177    5105 Kremlacek Johannes          64 ESV Lok Schöneweide                22:00 
   178    5077 Buchmann Michael            61 Kaulsdorfer OLV                    24:00 
   179    5102 Frenzel Michael             43 ESV Lok Schöneweide                26:00 



H40  (8)    5.100 km   17 P                              

   180    6457 Hacker Peter                50 SV Turbine Neubrandenburg          50:00 
   181    4948 Schulz Peter                60 AWO Hagenow                        52:00 
   182    6806 Graumann, Bernd             58 ESV Lok Schöneweide                54:00 
   183         Täuber Stephan              60 Volkssport Berlin                  56:00 
   184    5115 Gläser Kay-Olaf             59 ESV Lok Schöneweide                58:00 
   185    5095 Schwenk Olaf                61 Treptower SV 1949                  60:00 
   186    5006 Frenzel Frank-Peter         61 TOLF Berlin                        62:00 
   187    4821 AK Weiß Andrej              59 Treptower SV 1949                  64:00 



H45  (6)    5.100 km   17 P                              

   188    5016 Blome Hans-Peter            52 TOLF Berlin                         2:00 
   189  300818 Kreutzstein Uwe             55 Kaulsdorfer OLV                     4:00 
   190    6489 Wauer Matthias              54 OLV Potsdam                         6:00 
   191  410246 Jürgens Uwe                 57 Volkssport Berlin                   8:00 
   192    6010 Wichmann Peter              40 USC Magdeburg                      10:00 
   193    5038 Jandrig Burkhard            56 SV IHW Alex 78 Berlin              12:00 



H50  (2)    3.400 km   12 P                              

   194    5107 Schlittermann Klaus         34 ESV Lok Schöneweide                 1:00 
   195    6334 Plötz Gerhard               50 OLV Potsdam                         3:00 



H55  (1)    3.000 km   12 P                              

   196    5032 Beyer Lothar                46 Kaulsdorfer OLV                    21:00 



H60  (1)    3.000 km   12 P                              

   197    2384 Garbrecht Dietmar           38 OLV Potsdam                        23:00 



H65  (1)    3.000 km   12 P                              

   198    5109 Zieger Wolfgang             33 ESV Lok Schöneweide                25:00