Berliner Herbst- OL 2002Fr 04.10.02 12:37
Ergebniserzeugt von OE2002 © Stephan Krämer 2002

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



Beginner Kurz  1.900 km   8 P              

    1    220 Pfuhl Jeremie                   Kaulsdorfer OLV                 27:46 



Beginner Lang  3.000 km   12 P             

    1    227 Rudert Andreas                  Volkssport Berlin               34:39 
    2    100 Herzberg Patrick                SV Motor Eberswalde             70:52 



D-10  (1)      1.900 km   8 P              

    1    102 Fuhl Vivian                     Kaulsdorfer OLV                 27:25 



D-12  (6)      1.900 km   8 P              

    1    103 Schneider Ines               90 Kaulsdorfer OLV                 18:30 
    2    107 Täuber Friederike            90 Kaulsdorfer OLV                 19:49 
    3    104 Weiß Birte                      Treptower SV 1949               21:07 
    4    234 Büttner Josephine               Treptower SV 1949               23:20 
    5    106 Graumann Friederike          91 ESV Lok Schöneweide             25:42 
    6    105 Schimmelpfennig Nadine       90 Kaulsdorfer OLV                 33:58 



D-14  (2)      3.000 km   12 P             

    1    108 Schellmann Paula             90 Kaulsdorfer OLV                 28:37 
    2    110 Täuber Karoline              88 Kaulsdorfer OLV                 36:57 



D-16  (6)      3.000 km   12 P             

    1    111 Block Katja                  87 SV Turbine Neubrandenburg       24:40 
    2    112 Binsker Ulrike               86 Kaulsdorfer OLV                 29:16 
    3    116 Tschischkale Kati            87 Kaulsdorfer OLV                 31:24 
    4    114 Schlingmann Anna             86 Seitenwechsel Berlin            32:46 
    5    113 Schulz Bianca                87 AWO Hagenow                     33:24 
    6    115 Rudenko Viktoria                AWO Hagenow                     65:05 



D-18  (2)      3.600 km   12 P             

    1    117 Pischke Ulrike               87 SV Turbine Neubrandenburg       28:19 
    2    118 Reich Katrin                 84 Kaulsdorfer OLV                 34:49 



D19  (10)      5.200 km   17 P             

    1    129 Schlittermann Silke          70 ESV Lok Schöneweide             36:54 
    2    120 Wollmerstädt Katerina        76 TOLF Berlin                     38:41 
    3    122 Kubald Katrin                69 Kaulsdorfer OLV                 39:58 
    4    132 Kalisch Claudia              77 Treptower SV 1949               40:28 
    5    127 Brettschneider Gudrun        60 Kaulsdorfer OLV                 45:29 
    6    124 Enoch Nadine                 76 USC Magdeburg                   53:39 
    7    125 Käthe Nadine                 76 MTK Bad Harzburg                60:42 
    8    119 Zsanett Kunfalvi                SV Bad Düben                    78:19 
    9    131 Schneider Judith             70 Seitenwechsel Berlin            86:21 
   10    121 Wystub & Zänker              72 Seitenwechsel Berlin           116:16 



D19K  (7)      3.600 km   12 P             

    1    217 Wollmerstädt Irina              SV IHW Alex 78 Berlin           28:14 
    2    123 Pischke Ariane               83 SV Turbine Neubrandenburg       30:24 
    3    225 Graichen Elke                   SV IHW Alex 78 Berlin           35:04 
    4    215 Koch Eva                     68 Kaulsdorfer OLV                 44:25 
    5    224 Büttner Gabi                    TSV Karshorst                   47:09 
    6    213 Boeck Ute                    67 Kaulsdorfer OLV                 47:35 
    7    214 Beerbaum Monika                 SV Motor Eberswalde             54:47 



D35  (4)       5.200 km   17 P             

    1    134 Hain Jeanette                66 TOLF Berlin                     47:12 
    2    136 Jahn Silke                      SV Bad Düben                    48:59 
    3    133 Schellmann Anke              64 Kaulsdorfer OLV                 49:52 
    4    135 Ahlburg Kerstin              65 SV IHW Alex 78 Berlin           58:40 



D40  (3)       3.600 km   12 P             

    1    139 Hacker Ulrike                50 SV Turbine Neubrandenburg       29:53 
    2    138 Schulz Bärbel                57 AWO Hagenow                     30:43 
    3    137 Pischke Kerstin              61 SV Turbine Neubrandenburg       43:49 



D45  (1)       3.600 km   12 P             

    1    140 Schlingmann Ruth             57 Seitenwechsel Berlin            34:40 



D70  (1)       3.000 km   12 P             

    1    216 Bunge Ursula                 32 Kaulsdorfer OLV                 85:10 



H-10  (1)      1.900 km   8 P              

    1    141 Beck Zolt                    92 Kaulsdorfer OLV                 59:37 



H-14  (6)      3.000 km   12 P             

    1    143 Block Felix                  88 SV Turbine Neubrandenburg       18:47 
    2    145 Ahlburg Martin               88 SV IHW Alex 78 Berlin           21:31 
    3    146 Thüringer Jeremias           89 Kaulsdorfer OLV                 26:59 
    4    229 Frenzel Johannes                TOLF Berlin                     30:23 
    5    144 Boeck Sascha                 89 Kaulsdorfer OLV                 30:58 
    6    142 Ulrich Christoph             88 Kaulsdorfer OLV                 67:54 



H-16  (2)      3.600 km   12 P             

    1    210 Distler Conrad                  Fläming WOLF                    26:51 
    2    147 Dorrhauer Dennis             86 Kaulsdorfer OLV                 46:00 



H-18  (5)      5.200 km   17 P             

    1    152 Mittelsteiner Enrico         84 Kaulsdorfer OLV                 32:42 
    2    150 Schütz Benno                 84 Kaulsdorfer OLV                 32:51 
    3    148 Brettschneider Moritz        86 Kaulsdorfer OLV                 34:59 
    4    154 Brettschneider Max           84 Kaulsdorfer OLV                 38:29 
    5    153 Schulz Jan                   84 AWO Hagenow                     41:14 



H19  (11)      6.500 km   20 P             

    1    162 Brettschneider Uwe           68 Kaulsdorfer OLV                 36:34 
    2    165 Eriksson, Matthias           79 TOLF Berlin                     37:45 
    3    221 Zschäckel Raik               67 SV IHW Alex 78 Berlin           38:40 
    4    159 Lövhaug, Karl Rikard            OSI Norwegen                    39:14 
    5    158 Brettschneider Gerhard       54 Kaulsdorfer OLV                 39:43 
    6    164 Hanßke Bengt                 74 MTK Bad Harzburg                40:32 
    7    163 Farrak Holger                70 SV Robotron Dresden             42:29 
    8    169 Nietsch Michael              78 TOLF Berlin                     45:20 
    9    166 Böhlmann Ingo                68 SV IHW Alex 78 Berlin           47:18 
   10    160 Heidrich Hannes              82 SK Zittau Süd                   47:54 
   11    167 Purvys Virginijus               Volkssport Berlin               49:19 



H19K  (10)     5.200 km   17 P             

    1    207 Haenelt Stephan              79 SV IHW Alex 78 Berlin           37:15 
    2    208 Mönch Dirk                   68 Turngem. in Berlin 1848         41:00 
    3    209 Jandrig Matthias             85 SV IHW Alex 78 Berlin           44:28 
    4    204 Hallfarth Andreas            71 TOLF Berlin                     44:41 
    5    200 Ahlburg Rainer               64 SV IHW Alex 78 Berlin           48:09 
    6    202 Pohle Torsten                   Volkssport Berlin               51:31 
    7    205 Fleischer Aiko                  SV Motor Eberswalde             54:00 
    8    201 Krause Nico                     SV Motor Eberswalde             60:27 
    9    203 Peukert Michael                 SV Motor Eberswalde             65:34 
   10    206 Bock, Sönke                     Volkssport Berlin               96:33 



H35  (6)       6.500 km   20 P             

    1    173 Brettschneider Hartmut       58 Kaulsdorfer OLV                 40:33 
    2    175 Kühne Ulrich                 55 OLV Potsdam                     42:04 
    3    178 Frenzel Michael              43 ESV Lok Schöneweide             42:51 
    4    176 Kremlacek Johannes           64 ESV Lok Schöneweide             45:26 
    5    172 Demmig Sven                  66 Kaulsdorfer OLV                 53:56 
    6    177 Buchmann Michael             61 Kaulsdorfer OLV                 54:45 



H40  (8)       5.200 km   17 P             

    1    184 Schwenk Olaf                 61 Treptower SV 1949               33:07 
    2    185 Frenzel Frank-Peter          61 TOLF Berlin                     34:45 
    3    187 Büchner Siegfried            57 SV IHW Alex 78 Berlin           39:27 
    4    181 Graumann, Bernd              58 ESV Lok Schöneweide             39:31 
    5    180 Schulz Peter                 60 AWO Hagenow                     41:41 
    6    222 Löbner Ingo                     TSV Karshorst                   51:18 
    7    182 Täuber Stephan               60 Volkssport Berlin               63:20 
    8    183 Gläser Kay-Olaf              59 ESV Lok Schöneweide             65:36 



H45  (7)       5.200 km   17 P             

    1    193 Jandrig Burkhard             56 SV IHW Alex 78 Berlin           37:29 
    2    192 Wichmann Peter               40 USC Magdeburg                   39:10 
    3    188 Blome Hans-Peter             52 TOLF Berlin                     39:55 
    4    191 Jürgens Uwe                  57 Volkssport Berlin               41:03 
    5    155 Kremer Christian             50 ESV Lok Schöneweide             48:32 
    6    190 Wauer Matthias               54 OLV Potsdam                     49:43 
    7    189 Kreutzstein Uwe              55 Kaulsdorfer OLV                 51:29 



H50  (2)       3.600 km   12 P             

    1    194 Schlittermann Klaus          34 ESV Lok Schöneweide             29:50 
    2    223 Schaal Günther                  TOLF Berlin                     45:57 



H55  (1)       3.000 km   12 P             

         196 Beyer Lothar                 46 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



H60  (1)       3.000 km   12 P             

    1    197 Garbrecht Dietmar            38 OLV Potsdam                     34:19 



H65  (1)       3.000 km   12 P             

    1    198 Zieger Wolfgang              33 ESV Lok Schöneweide             53:09