Herbst-OL 2004Fr 01.10.2004 18:08
Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

  Stnr I-Karte Name                        Jg Verein                             Start 


D- 10 N  (3)       1.8 km  30 Hm   7 P     

        300820 Ina Brettschneider          95 Kaulsdorfer OLV                 11:00:00 
               Annika Dube                    Treptower SV 1949               11:03:00 
               Vakant                         Vakant                          11:06:00 



D- 10 R  (1)       1.8 km  30 Hm   7 P     

               Vakant                         Vakant                          11:18:00 



H- 10 N  (3)       1.8 km  30 Hm   7 P     

        300819 Mario Koch                  97 Kaulsdorfer OLV                 11:09:00 
          6805 Leo Graumann                96 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:12:00 
               Vakant                         Vakant                          11:15:00 



H- 10 R  (2)       1.8 km  30 Hm   7 P     

          5135 Robin Thiel                 97 IHW Alex Berlin                 11:21:00 
               Vakant                         Vakant                          11:24:00 



D- 12  (3)         2.1 km  55 Hm   9 P     

        300813 Frances Beyer               92 Kaulsdorfer OLV                 11:01:00 
        220392 Janine Charles              92 TOLF Berlin                     11:04:00 
               Vakant                         Vakant                          11:07:00 



H-12  (4)          2.1 km  55 Hm   9 P     

        235831 Vincent Zeller              92 IHW Alex Berlin                 11:10:00 
        220390 Oliver Krüger               92 TOLF Berlin                     11:13:00 
        235832 David Hebestreit            92 IHW Alex Berlin                 11:16:00 
               Vakant                         Vakant                          11:19:00 



D- 14  (3)         2.6 km  50 Hm   10 P    

          4869 Anne Jurack                 93 ESV Lok Magdeburg               11:25:00 
        236514 Friderike Graumann          91 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:28:00 
               Vakant                         Vakant                          11:31:00 



H- 14  (3)         3.6 km  100 Hm   11 P   

          6239 Dennis Jurack               91 ESV Lok Magdeburg               11:27:00 
               Vakant                         Vakant                          11:30:00 
          6318 Eric Brachmann              91 ESV Lok Magdeburg               11:33:00 



D- 16  (1)         3.6 km  100 Hm   11 P   

               Vakant                         Vakant                          11:48:00 



H- 16  (4)         6.5 km  185 Hm   17 P   

          5092 Christoph Ulrich            88 Kaulsdorfer OLV                 11:36:00 
          8603 Bodo Graumann               88 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:39:00 
          5082 Sascha Boeck                89 Kaulsdorfer OLV                 11:42:00 
               Vakant                         Vakant                          11:45:00 



D- 18  (4)         5.3 km  145 Hm   17 P   

          5025 Isabell Jänich              88 TOLF Berlin                     11:02:00 
          5051 Ulrike Binsker              86 Kaulsdorfer OLV                 11:05:00 
          6223 Katja Block                 87 SV Turbine Neubrandenburg       11:08:00 
               Vakant                         Vakant                          11:11:00 



H- 18  (3)         7.7 km  255 Hm   22 P   

          5014 Tobias Jänich               87 TOLF Berlin                     11:27:00 
        302978 Martin Ahlburg              88 IHW Alex Berlin                 11:30:00 
               Vakant                         Vakant                          11:33:00 



D 19- A kurz  (5)  4.1 km  110 Hm   13 P   

          5069 Beate Schrenker             82 Kaulsdorfer OLV                 11:01:00 
          6006 Anke Schmiedeberg           67 SV Turbine Neubrandenburg       11:04:00 
          6838 Doreen Vollandt             84 OLV Potsdam                     11:07:00 
          5073 Katharina Meier             85 Kaulsdorfer OLV                 11:10:00 
               Vakant                         Vakant                          11:13:00 



H 19- A kurz  (12) 6.5 km  185 Hm   17 P   

         62276 Christoph Lippuner          79 Kaulsdorfer OLV                 11:02:00 
          5021 Michael Nietsch             78 TOLF Berlin                     11:05:00 
          5035 Stephan Haenelt             79 IHW Alex Berlin                 11:08:00 
          5095 Martin Röhl                 72 TSV Karlshorst                  11:11:00 
          6123 Mathias Ahrenberg           80 Volkssport6                     11:14:00 
        302981 Matthias Jandrig            85 IHW Alex Berlin                 11:17:00 
        237547 Markus Wulff                72 Volkssport6                     11:20:00 
        411665 Marek Birkholz              78 Eintracht Alt Ruppin            11:23:00 
          5145 Rene Hofmann                68 SV Turbine Neubrandenburg       11:26:00 
               Hill Kulu                      Volkssport3                     11:29:00 
          5078 Max Brettschneider          84 Kaulsdorfer OLV                 11:32:00 
               Vakant                         Vakant                          11:35:00 



D 19- A lang  (12) 7.1 km  245 Hm   21 P   

          6349 Monika Jensch               62 OLV Potsdam                     11:00:00 
          5080 Katrin Reich                84 Kaulsdorfer OLV                 11:03:00 
        302965 Ulrike Pischke              87 SV Turbine Neubrandenburg       11:06:00 
          6809 Dörthe Prestel              78 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:09:00 
          5017 Ulrike Winkler              80 TOLF Berlin                     11:12:00 
          5067 Katrin Kubald               69 Kaulsdorfer OLV                 11:15:00 
          5004 Katerina Wollmerstädt       76 TOLF Berlin                     11:18:00 
               Guna Dubrovska                 PB Lettland                     11:21:00 
        220387 Anka Hofmann                79 TOLF Berlin                     11:24:00 
          5133 Daniela Thiel               72 IHW Alex Berlin                 11:27:00 
        236096 Carmen Jensch               84 OLV Potsdam                     11:30:00 
               Vakant                         Vakant                          11:33:00 



H 19- A lang  (14) 10.8 km  340 Hm   26 P  

          6061 Nils Schmiedeberg           67 SV Turbine Neubrandenburg       11:00:00 
          6235 Frank Rabe                  71 SV BW Sedlitz                   11:03:00 
          5056 Moritz Brettschneider       86 Kaulsdorfer OLV                 11:06:00 
          6825 Michael Birkholz            74 Eintracht Alt Ruppin            11:09:00 
          5137 Enrico Mittelsteiner        84 Kaulsdorfer OLV                 11:12:00 
         59178 Marco Jensch                87 OLV Potsdam                     11:15:00 
          5134 Raik Zschäckel              67 TG in Berlin                    11:18:00 
          5139 Benno Schütz                84 Kaulsdorfer OLV                 11:21:00 
          6237 Jens Rabe                   71 SV BW Sedlitz                   11:24:00 
        236516 Norbert Pflug               00 OLV Potsdam                     11:27:00 
          5063 Uwe Brettschneider          68 Kaulsdorfer OLV                 11:30:00 
        300806 Thorsten Weigert            80 OLV Potsdam                     11:33:00 
          5104 Arne Heinicke               73 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:36:00 
               Vakant                         Vakant                          11:39:00 



D 35  (5)          5.5 km  160 Hm   15 P   

          4841 Brigitte Drews              63 DARC Franken                    11:35:00 
        302979 Kerstin Ahlburg             65 IHW Alex Berlin                 11:38:00 
        410222 Antje Schley                70 USC Magdeburg                   11:41:00 
          5058 Eva Koch                    68 Kaulsdorfer OLV                 11:44:00 
               Vakant                         Vakant                          11:47:00 



H 35  (7)          9.4 km  280 Hm   23 P   

          5065 Hartmut Brettschneider      58 Kaulsdorfer OLV                 11:51:00 
          5124 Maik Kurr                   65 IHW Alex Berlin                 11:54:00 
          6442 Frank Block                 62 SV Turbine Neubrandenburg       11:57:00 
        236500 Christoph Kunth                USC Magdeburg                   12:00:00 
          4831 Christian Drews             65 DARC Franken                    12:03:00 
          5077 Michael Buchmann            61 Kaulsdorfer OLV                 12:06:00 
               Vakant                         Vakant                          12:09:00 



D 40  (7)          5.3 km  145 Hm   17 P   

          5066 Gudrun Brettschneider       60 Kaulsdorfer OLV                 11:17:00 
          6810 Heidi Graumann              63 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:20:00 
          5068 Anne Ferchow                64 Kaulsdorfer OLV                 11:23:00 
          6464 Ulrike Hacker               50 SV Turbine Neubrandenburg       11:26:00 
          5064 Anke Schellmann             64 Kaulsdorfer OLV                 11:29:00 
          5117 Beatrix Haenelt             46 IHW Alex Berlin                 11:32:00 
               Vakant                         Vakant                          11:35:00 



H 40  (9)          7.7 km  255 Hm   22 P   

        236147 Ralf Jürgens                62 Volkssport4                     11:00:00 
          6806 Bernd Graumann              61 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:03:00 
          5006 Frank-Peter Frenzel         61 TOLF Berlin                     11:06:00 
          5102 Michael Frenzel             43 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:09:00 
          5005 Bernd Wollenberg            48 TOLF Berlin                     11:12:00 
          6808 Lutz Wohlrabe               62 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:15:00 
          6350 Fred Jensch                 59 OLV Potsdam                     11:18:00 
        411687 Rainer Ahlburg              64 IHW Alex Berlin                 11:21:00 
               Vakant                         Vakant                          11:24:00 



D 45  (1)          4.1 km  110 Hm   13 P   

               Vakant                         Vakant                          11:32:00 



H 45  (7)          7.1 km  245 Hm   21 P   

          5115 Kay-Olaf Gläser             59 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:42:00 
          5123 Dieter Gölling              57 IHW Alex Berlin                 11:45:00 
               Wolfgang Koessler              Volkssport2                     11:48:00 
        410246 Uwe Jürgens                 57 Volkssport4                     11:51:00 
          5038 Burkhard Jandrig            56 IHW Alex Berlin                 11:54:00 
          4866 Holger Jurack               59 ESV Lok Magdeburg               11:57:00 
               Vakant                         Vakant                          12:00:00 



D 50  (3)          4.1 km  110 Hm   13 P   

          5122 Gabi Graichen               54 IHW Alex Berlin                 11:23:00 
          6035 Brigitte Schmiedeberg       35 SV Turbine Neubrandenburg       11:26:00 
               Vakant                         Vakant                          11:29:00 



H 50  (8)          5.3 km  145 Hm   17 P   

          6334 Gerhard Plötz               50 OLV Potsdam                     11:41:00 
        235830 Rolf Thiel                  43 IHW Alex Berlin                 11:44:00 
               Winfried Ahrens             49 Volkssport1                     11:47:00 
        300815 Rudolf Herold               52 Kaulsdorfer OLV                 11:50:00 
          6489 Matthias Wauer              00 OLV Potsdam                     11:53:00 
          6010 Peter Wichmann              40 USC Magdeburg                   11:56:00 
        236105 Jürgen Ziesche              50 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:59:00 
               Vakant                         Vakant                          12:02:00 



D 55  (2)          3.6 km  120 Hm   11 P   

          5116 Susanne Thiel               47 IHW Alex Berlin                 11:01:00 
               Vakant                         Vakant                          11:04:00 



H 55  (3)          5.3 km  145 Hm   17 P   

          6447 Helfried Schlöhlein         00 OLV Potsdam                     12:05:00 
               Vakant                         Vakant                          12:08:00 
        410204 Bernd Vollandt              00 OLV Potsdam                     12:11:00 



D 60  (1)          3.6 km  120 Hm   11 P   

               Vakant                         Vakant                          11:07:00 



H 60  (7)          4.1 km  110 Hm   13 P   

          5126 Bernd Walter                39 IHW Alex Berlin                 11:02:00 
          6850 Manfred Birkholz            39 Eintracht Alt Ruppin            11:05:00 
          5036 Axel Haenelt                44 IHW Alex Berlin                 11:08:00 
          2384 Dietmar Garbrecht           38 OLV Potsdam                     11:11:00 
          5074 Jürgen Teske                60 Kaulsdorfer OLV                 11:14:00 
         34108 Yves Baujard                34 IHW Alex Berlin                 11:17:00 
               Vakant                         Vakant                          11:20:00 



D 65  (1)          2.2 km  85 Hm   9 P     

               Vakant                         Vakant                          11:01:00 



H 65  (1)          3.6 km  120 Hm   11 P   

               Vakant                         Vakant                          11:10:00 



D 70  (1)          2.2 km  85 Hm   9 P     

               Vakant                         Vakant                          11:04:00 



H 70  (2)          2.2 km  85 Hm   9 P     

          5109 Wolfgang Zieger             33 ESV Lok Berlin-Schöneweide      11:07:00 
               Vakant                         Vakant                          11:10:00 



Beginner kurz  (4) 2.1 km  55 Hm   9 P     

        411663 Sylvia Specht               79 Eintracht Alt Ruppin            11:22:00 
        220393 Daniela Charles             66 TOLF Berlin                     11:25:00 
        300816 Silke Herold                87 Kaulsdorfer OLV                 11:28:00 
               Vakant                         Vakant                          11:31:00 



Beginner lang  (4) 5.0 km  115 Hm   11 P   

               K+M+P Fleischer+Beerbaum       Motor Eberswalde                11:13:00 
               Florian Herzberg               Volkssport5                     11:16:00 
               Nico Beerbaum                  Motor Eberswalde                11:19:00 
               Vakant                         Vakant                          11:22:00